BishEffect Бишофит Mg++Полтавкий Профи 1000мл

Оставить отзыв

Код:  108321810

BishEffect Бишофит Mg++Полтавкий Профи 1000мл

Оставить отзыв

Код:  108321810

Продавец:Експерт Фіто

4.8/5  ( 246 оценок )

81

Есть в наличии

17

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Для тех, кто подозревает дефицит магния, и тех, кто задумался принимать магний для поддержания оптимального здоровья, существует препарат с древним магниевым минералом Бишофитом. Следует обратить внимание, что наилучшие общебиологические результаты получены с Полтавским Бишофитом, пласт которого расположен глубже иных промышленных залежей (глубина 2,5 км), что указывает на наиболее древнее похождение.
Он легко растворяется в воде и поэтому добывается способом подземного выщелачивания : растворением артезианской водой (выщелачиванием) сухого подземного пласта минерала на глубине залегания. Полученный рассол перекачивается наверх
Простое использование бишофита в домашних условиях сопоставимо с проведением дорогих санаторных процедур. Большой срок хранения и многофункциональное использование препарата заслуженно делают его незаменимым в домашней аптечке.
Концентрированный раствор бишофита высшего качества для домашних растираний, аппликаций, компрессов, для прокладок электропроцедур.Необходимая помощь нашим суставам и мышцам.

Одной из форм для доставки магния в организм человека и быстрого поглощения его клетками, есть применения бишофита наружно (трансдермально), одна чайная ложка которого содержит около 490 мг элементарного магния.
Бишофит для суставов укрепляет мускульные и соединительные ткани сустава, активизирует процессы обмена веществ. Большое содержание магния, йода, брома, железа, цинка, марганца, кремния, серебра и селена улучшает микроциркуляцию крови и лимфы. Полезен при воспалениях в суставных тканях и отеках.

Действие: Тонизирует, смягчает кожу и подкожную клетчатку. Полезен при пяточной шпоре, болях и отечности в суставах и мышцах, ушибах и последствиях травм. Смягчает суставные узелки, натоптыши.

Характеристики

Состав
  • Бишофит Полтавский; Глицерин; Аллантоин (глиоксилдиурид); Другие ингредиенты:
Применение
  • Лечебно-профилактические средства
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами