Слуховой аппарат со встроенным аккумулятором As Seen On TV Jinghao Rechargeable Ear Amplifier JH-333

Оставить отзыв

Код:  115577647

Слуховой аппарат со встроенным аккумулятором As Seen On TV Jinghao Rechargeable Ear Amplifier JH-333

Оставить отзыв

Код:  115577647

Продавец:RKS Shop

4.6/5  ( 78 оценок )

1 196

Нет в наличии

3

Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 

Описание

В жизни случается так, что мы уже не можем полностью полагаться на одно из наших главных чувств ― слух. Причинами этого могут быть возраст, травмы или же врожденные отклонения. Исправить положение и вернуть Вам ощущение полноценной жизни сможет слуховой аппарат Jinghao Rechargeable Ear Amplifier JH-333. Это современная новейшая разработка в мире слуховых аппаратов.

Очень компактный и удобный, как при ношении, так и при хранении. Имея бежевый цвет он практически не заметен при ношении. Этот компактный слуховой аппарат имеет никельметалгидридный аккумулятор, который уже встроен в него. Теперь не нужно волноваться о покупке дорогих батареек. Данный тип аккумулятора позволяет использовать слуховой аппарат на протяжении суток без подзарядки. При максимальном звуке около шестнадцати часов. Заряжается он с помощью адаптера от обычной розетки. Для полной зарядки необходимо 4-5 часов.

Слуховой аппарат отлично справляется с отфильтровкой ненужных звуков (резкие порывы ветра или воздуха). Улучшенная технология также снижает уровень электромагнитных помех. Значения воспроизводимых частот колеблются от 300 до 4000 Гц. Укомплектован тремя насадками, которые подойдут по размеру к любому уху, прочно держась в ушном проеме. В комплекте также идет кейс для хранения аппарата, насадок и зарядного устройства. Кейс без проблем поместится в сумке или же просто в кармане.

Jinghao Rechargeable Ear Amplifier JH-333 ― удобный и компактный слуховой аппарат нового поколения, который позволит Вам всегда находиться в центре событий.

С помощью слухового аппарата Jinghao JH-333 Вы сможете с легкостью:

  • Понимать и участвовать в разговоре в переполненных помещениях;
  • Смотреть любимую телепередачу не мешая другим;
  • Наслаждаться тихими звуками природы;
  • Услышать все звуки домашних вещей.
  • Ясный звук без постороннего шума

Благодаря передовой микро-цифровой аудио-технологии Rechargeable Ear Amplifier JH-333 предоставляет усиление звука с фильтрацией постороннего шума. Так вы можете сосредоточится на беседе, ТВ программе или любой другой задаче, не волнуясь о том, что будете слышать громки фоновый звук.

Настолько комфортный ― Вы забудете, что носите его. Это устройство комфортное и незаметное, но в то же время улучшает Ваш слух, усиливая звуки и передавая их в слуховой канал. Вы забудете, что носите его уже пару секунд после того, как поместите устройство в ухо. Также устройство незаметно для окружающих

 ВАЖНО! Перед первым использованием обязательно зарядите аккумулятор. Для этого подключите зарядный блок к usb сетевому адаптеру, а сетевой адаптер в электросеть. При этом на сетевом адаптере появится красная индикация, а на зарядном блоке зеленая - это готовность к зарядке. Затем подключите слуховой аппарат к зарядному блоку, совмещая разъем и прижимая слуховой аппарат до характерного щелчка. При правильном подключении цвет индикации поменяется с зеленого на красный, что означает процесс зарядки. Важно заряжать слуховой аппарат до тех пор, пока индикация на зарядном блоке снова не станет зеленой, что означает завершение зарядки.  

 

 

Характеристики

Степень потери слуха
Максимальное усиление (Дб)
  • 130
Вид наушника
Функции
  • Регулятор громкости
Тип батареи
  • С аккумуляторной батареей Ni-MH внутри, низкий ток 1ma
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами