Лампа Вуда портативная с фонариком Mainland Corporation DL-01 для исследования заболеваний кожи

2 отзыва

Код:  117630679

Лампа Вуда портативная с фонариком Mainland Corporation DL-01 для исследования заболеваний кожи

2 отзыва

Код:  117630679

Продавец:Buy pro

3.9/5  ( 183 оценок )

415

Нет в наличии

18

Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 

Описание

Лампа Вуда предназначена для диагностики состояния кожи, для выбора тактики и метода ухода, для наблюдения за динамикой изменения состояния кожи в процессе лечения. Лампа Вуда состоит из специальной лупы с ультрафиолетовой подсветкой и светофильтром и позволяет определить состояние кожи по её свечению в ультрафиолетовых лучах. Диагностика проводится на чистой коже. Для защиты глаз пациента и врача от повреждающего излучения, исключают прямое воздействие на них ультрафиолета. Расстояние между прибором и поверхностью кожи должно составлять не менее 15 — 20 см, продолжительность воздействия не более 2 минут. Длительное ультрафиолетовое облучение может привести к развитию гиперпигментации и ожогу. Полученный результат сравнивают с данными специальной таблицы. Воздействовать можно не только на кожные покровы, но и на слизистые оболочки. Для получения наиболее достоверного результата исследование проводят в затемненном помещении. Малые размеры и масса лампы Вуда делают ее использование весьма удобным. Лампа безопасна и позволяет быстро получить достоверный результат в отличие от традиционных лабораторных методов. Удобная в использовании, портативная ультрафиолетовая лампа с фонариком. Может использоваться в медицине, банковских учреждениях (определения водяных/скрытых знаков на кредитках, банкнотах, документах), криминалистике. Применение: Исследование заболеваний кожи как у людей так и у животных Проверка документов/банкнот Обнаружение отпечатков пальцев Обнаружение биологических веществ (кровь, выделения и пр.) Гарантия на товар - 1 месяць Комплектация: Ультрафиолетовая лампа с встроинным фонариком Сумка-чехол Ремешок-лента Инструкция по использованию Батарейки в комплект поставки не входят

Характеристики

Комплектация
  • Ультрафиолетовая лампа с встроинным фонариком, Сумка-чехол, Ремешок-лента, Инструкция по использованию
Страна регистрации бренда
  • Китай
Страна-производитель
  • Китай
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 2

  • Варвара Свеженцева
    Отзыв от покупателя. Продавец: Buy pro

    У котенка нашли лишай, в клинике светили лампой - лишайные участки светились изумрудным. Через пару дней купили эту лампу, чтобы проверять лечение дома - ничего не показывает абсолютно. Все светится ровным фиолетовым цветом: и кот, и человек, и разные участки в квартире.
    Пыталась связаться с продавцом через розетку, чтобы вернуть товар - ни ответа, ни привета.
    Также указано, что товар не подлежит возврату со ссылкой на закон Украины. Однако в перечне товаров, не подлежащих возврату (все в том же законе), подобных предметов нет даже близко! Короче, мало того, что неработающую лампу продали, так ещё и игнорируют и пытаются обмануть.

    Достоинства:
    -
    Недостатки:
    Фейк, не работает, продавец игнорирует и пытается обмануть, надеясь на наше незнание закона.
  • Олексій
    Отзыв от покупателя. Продавец: Buy pro

    Потрібний пристрій в кожному домі, для виявлення грибків на шкірі. Як для людей, так і для домашніх тварин. Виявлення лишаїв, грибків , лупи і тд. Список шкірних захворювань, який можна виявити цією оампою є в комплекті. Рекомендую!

    Достоинства:
    Хороший інструмент для діагностики грибів на тілі
    Недостатки:
    китайський пластик, але на роботу не впливає