Отзывы покупателей о Слуховой аппарат Axon D-322 цифровой аккумуляторный с зарядным устройством

7 отзывов

Код:  132758847

Оставьте свой отзыв об этом товаре
  • Лилия кирилеско
    Отзыв от покупателя. Продавец: E-Shop24

    мы купили для бабушки, 74 года, лучше совсем ничего не покупать чем покупать такое барахло, бабушка совсем оглохла на то ухо где эта вот штука пропищала около месяца! Его как ни вставь он пищит, хоть плотно хоть не плотно сидит в ухе, он пищит когда ему хочется, просто выброшеные деньги и еще и глухое ухо стало!
    Переключатель настолько маленький, что пожилой человек не сможет сам включить его на ухе, хотя когда я покупала я говорила что это для бабушки...

    Достоинства:
    Нету!
    Недостатки:
    Писк даже когда плотно вставлен в ухо (просто глючная модель)), маленький переключатель (не для пожилого человека))
    • E-Shop24

      Мы очень сожалеем, что аппарат не подошел.
      Только, извините, так и не поняли, как можно месяц пользоваться аппаратом, если он некорректно работает и не обратиться в магазин для решения проблемы? У Вас было, как минимум, стандартных две недели для того, чтоб обратиться к нам. Но, Вы этого не сделали

  • Лилия кирилеско
    Отзыв от покупателя. Продавец: E-Shop24
    Недостатки:
    Пищит страшно, пока не можем разобраться почемувсе таки обязательно нужно подьехать в магазин чтобы настроили
    • E-Shop24

      Аппарат пищит, когда неправильно подобран вкладыш, или включенный аппарат не вставлен в ухо - Вам давали детальную консультацию по телефону. В рабочее время наш менеджер всегда на связи и готов помочь (в нерабочее время звонить не нужно, магазин и менеджер работают до 18:00 - это Вам для заметочки).

    • Продавец E-Shop24

      Шановний Олександр, будемо вдячні, якщо звернетесь до нас з приводу питання, яке Вас турбує. Наші контактні телефони Ви знайдете в кабінеті Розетка в замовленні, яке Ви оформляли в нашому магазині, або в нашому гарантійному талоні. На жаль, ми не можемо знайти Ваше замовлення, щоб зв"язатись з Вами.