Отзывы покупателей о Слуховой аппарат Axon X-163 заушный

9 отзывов

Код:  132759218

Оставьте свой отзыв об этом товаре
  • Ольга
    Отзыв от покупателя. Продавец: E-Shop24

    Купила аппарат,но не подошел мне по размеру.Обратилась к продавцу о возврате денег и товара.Вопрос решился в течении трёх дней Деньги вернули.Продавца рекомендую,надёжный и честный.Спасибо за решённый вопрос.

  • Ольга
    Отзыв от покупателя. Продавец: E-Shop24

    Хочу вернуть этот аппарат.Попробывала,не подошёл.У меня маленькие уши,когда его вставляешь, начинает болеть ухо.Шумопоглашения нет совсем,один шум,иногда даже речь говорящего не слышно.Зато постороние звуки слышно хорошо.Заталькиваешь дальше в ухо,он выскакивает,плотно в ухе не сидит,поэтому и слышны отчётливо все посторонии звуки,а диалог не слышно.Не рекомендую.Деньги на ветер.

    Достоинства:
    Нет
    Недостатки:
    Неудобный,постояно со слухового прохода вылетает,хотя меняла амбуширки с маленького на большую,ещё хуже.Болит ухо от него,слышимость плохая,зато постороние звуки слышно отлично.
    • Продавец E-Shop24

      Добрий день. Нам шкода, що товар не підійшов Вам своїми характеристиками. На жаль, апарати такого плану йдуть кожна модель певного розміру і розмір не коригується. Цей апарат середнього розміру. Дана бютжетна модель вже багато років характеризує себе, як апарат гарної якості з недорогих. Апарат від Вас повернувся до нас робочий, абсолютно без якихось фабричних дефектів і повністю відповідний характеристикам аналогового слухового апарату. В Вашому випадку, щоб не було несподіваних розчарувань, радили б звернути увагу на цифрові слухові апарати з звукопровідною трубочкою, яка підрізається під розмір вуха. Але, ціна на такі моделі може бути значно вищою.

  • Тарасенко Светлана
    Отзыв от покупателя. Продавец: E-Shop24

    Апарат хороший в комплекті 2 батарейки, дві накладки для вух, працює, в тата велика втрата слуху, чує добре рекомендую