Тест-полоска для определения беременности "BONA", 1 шт

Оставить отзыв

Код:  147527857

Тест-полоска для определения беременности "BONA", 1 шт

Оставить отзыв

Код:  147527857

Продавец:Stest

9

Нет в наличии

Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 

Описание

Ни ультразвуковое исследование (УЗИ), ни гинеколог не покажет или скажет Вам, что вы беременны (или не беременны) на первый день после задержки менструального цикла. BONA® поможет Вам разобраться с этим, когда ответ нужен сейчас, а не потом. Быстрота, удобство, а также надежность результата - три основных характеристики тест-полоски BONA®.

Внимание! Тест для определения беременности является дополнительным средством диагностики беременности. Никогда не делайте окончательных выводов, основываясь только на результатах тестирования.

Советы по использованию: Если после проведения теста (в установленные инструкцией период времени) появилась очень бледная, но видная, вторая полоса (контрольная)- это говорит о слабой концентрации гормона беременности в образце мочи. Она может быть связана с двумя причинами. Первая: очень ранний срок беременности и вторая: уровень гормона в моче находится на уровне порога чувствительности теста даже при отсутствии беременности, что может говорить о других состояниях организма, вызывающих это и требующих проведения другого рода обследования и диагностики. В обоих случаях необходима консультация с врачом. Для разделения двух причин и получения более четкой картины обычно проводят 2-3 дополнительных тестирования в течение 4-5 дней с интервалом 1-2 дня. Если контрольная полоса (вторая) по прежнему проявляется и ее насыщенность усиливается - это говорит о том, что концентрация гормона увеличивается, что характерно для состояния беременности.

Если в течение недели и проведении 2-3 последовательных тестирований контрольная полоса остается слабо проявленной, необходимо (как и в первом случае) проконсультироваться с врачом.

Характеристики

Срок годности
  • 2 года от даты производства (см. упаковку)
Дополнительные характеристики
  • 310 мМЕ/мл
Страна-производитель
  • Украина
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами