Бандаж поддерживающий для руки, косыночная повязка медицинская эластичная поддерживающая для фиксации руки ВІТАЛІ размер №2 (2080)

Оставить отзыв

Код:  180692065

Бандаж поддерживающий для руки, косыночная повязка медицинская эластичная поддерживающая для фиксации руки ВІТАЛІ размер №2 (2080)

Оставить отзыв

Код:  180692065

Продавец:Нужные вещи

4.9/5  ( 468 оценок )

214

Есть в наличии

Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 

Описание

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Повязка медицинская эластичная для поддержки и фиксации руки снимает нагрузку с суставов верхней конечности. Может быть использована в период реабилитации после переломов, вывихов, хирургического вмешательства; с целью лечения незначительных повреждений (удар, растяжение связок).

ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ

Подбирать размер повязки необходимо по длине предплечья, согласно шкале, указанной на упаковке. Носят изделие, надевая на одежду. Повязка снабжена застежкой текстильной «контакт» и рамкой, что позволяет удобно подбирать длину изделия. Срок использования повязки — до 16 часов в сутки, в зависимости от рекомендаций врача и состояния здоровья.

УХОД ЗА ИЗДЕЛИЕМ

Стирка должна осуществляться только вручную при температуре не более 40°С за короткий промежуток времени. Во время стирки изделие должно стираться или отжиматься только слегка вручную без выкручивания. Изделие насыщенное влагой для сушки должно только подвешиваться. Изделие не подлежит глажению. Изделие не должно подвергаться химической чистке.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

Местные заболевания кожи, нарушение местного кровообращения, склонность к образованию тромбов, повышенная чувствительность к компонентам сырья.

Характеристики

Страна регистрации бренда
  • Украина
Страна-производитель
  • Украина
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами