Перчатки латексные Medicom нестерильные без пудры SafeTouch 5.5 гр (размер L) 50 пар

13 отзывов

Код:  197746621

Перчатки латексные Medicom нестерильные без пудры SafeTouch 5.5 гр (размер L) 50 пар

13 отзывов

Код:  197746621

Количество в упаковке, шт: выберите нужный вариант

Размер перчаток: выберите нужный вариант

Продавец:el Market

4.9/5  ( 39 оценок )

213

188

Есть в наличии

1

Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 

Описание

Перчатки латексные нестерильные без пудры Medicom SafeTouch 5.5 гр (размер L) 50 пар изготовлены из натурального каучука, эти перчатки предлагают превосходное прилегание к руке и безупречную тактильную чувствительность. Латекс превосходит перчатки из других материалов по эластичности и уровню прочности. Латексные перчатки предлагают наивысший уровень защиты в областях потенциального риска, связанного с болезнетворными микроорганизмами при работе с кровью.

Эти нетекстурированные слегка опудренные латексные перчатки удовлетворяют нужды большинства процедур. Предлагают превосходную тактильную чувствительность и высокий уровень эластичности. Удобство в одевании и комфорт благодаря латексу премиум класса, который позволяет перчаткам комфортно сидеть. Повысьте вашу тактильную чувствительность и контроль над удержанием предметов.

Medicom является мировым производителем высококачественных изделий медицинского и немедицинского назначения для инфекционного контроля и продуктов для ухода за пациентами. Основными брендами продукции компании Medicom являются маски Safe+Mask и перчатки SafeTouch.

Более 25 лет компания Medicom является ведущим брендом в отрасли перчаток для медицинского осмотра и одним из первых производителей, запустивших в продажу смотровые перчатки.

Производитель: Medicom
Упаковка: 50 пар, 100 шт в упаковке
Размер: XS
Плотность: 5.5 гр
Страна производитель: Малайзия
Материал: Латекс
Опудренные: Нет

Отзывы покупателей 13

  • Олександр Кисілєвський
    Отзыв от покупателя. Продавец: el Market

    Рукавички як рукавички. Наче міцні. Паяти електроніку та відмивати флюс розчинниками у них нормально, оптику чистити, не лишаючи жирних відбитків, техніку обслуговувати можна. Дрібні деталі в пальцях відчуваються крізь рукавички. Відкривати слизькі глянцеві корпуси легше, аніж без рукавичок, пальці не ковзають.

Доступно еще 12 отзыв(ов) к этому товару

Смотреть все отзывы