- Екатерина К***Отзыв от покупателя. Продавец: EnergoSmart
Всё супер
- ГаннаОтзыв от покупателя. Продавец: EnergoSmart
Швидка доставка у відділення Розетки. Термометр працює, точність не перевіряла. Дуже зручно міряти температуру у дитини.
- Евгения Я***Отзыв от покупателя. Продавец: EnergoSmart
Термометр не работает. Хочу вернуть. Свяжитесь со мной.
- Достоинства:
- Нет
- Недостатки:
- Все. На экране светится Lo. Индикатор не исчезает. Замеры не делает никакие.
- Продавец EnergoSmart
Доброго дня, Євгенія! Менеджер звяжеться з Вами протягом дня для вирішення питання.
- Ірина Г***Отзыв от покупателя. Продавец: VelaSP
Все працює дуже добре
Дякую- Продавец VelaSP
Дякуємо за ваш відгук! Звертайтесь, завжди раді допомогти!)
- Алина С***Отзыв от покупателя. Продавец: VelaSP
Все працюе
- Недостатки:
- Нету
- Продавец VelaSP
Дякуємо за ваш відгук! Звертайтесь, завжди раді допомогти!)
- Сергій Х***Отзыв от покупателя. Продавец: VelaSP
Купляв термомтр ще в 2020 році і користуюсь по сьогоднішній день.
Якщо брати для вимірювання темпаратури тіла, то він точно не для вас. Але якщо стоїть задача виміряти темпаратуру рідини, то справляється дуже добре. Брав для вимірювання темпаратури води в ванночці для купання дитини та при приготуванні дитячої суміші.- Достоинства:
- Добре вимірює темпаратуру рідини
- Недостатки:
- Погано вимірює темпаратуру тіла
- Продавец VelaSP
Дякуємо за ваш відгук! Звертайтесь, завжди раді допомогти!)
- Виталий К***Отзыв от покупателя. Продавец: MEDself
Очень плохой термометр для измерения температуры тела. У человека температура за 38 он стабильно показывал 36.6. Куда мы его только не прикладывали и к виску и лбу и на запястьи и на расстоянии и без расстояния... Даже кастрюли из разных материалов с кипятком по разному определял на одной за 80 на другой не выше 40 точных цифр уже не помню... Валяется без дела и выкинуть жалко и в принципе никому не нужен с таким измерением...
- Достоинства:
- Нет
- Недостатки:
- Сплошные недостатки особенно цена при такой точности измерения.
- Олександр Л***Отзыв от покупателя. Продавец: VelaSP
Купував для безконтактного вимірювання температури у дитини. Спочатку було суцільне розчарування від вимірів. Але потім почали вимірювати температуру (що у дорослих, що у дітей) в області скроні і показники температури стали більш-меньш відповідати реальності. Температуру навколишнього середовища вимірює нормально.
- Достоинства:
- відносно вимірює
- Недостатки:
- Трохи більше року тому купував цей вимірювач за 790грн по акції, а тепер ціна 365!!! ПРИКРО!
- Продавец VelaSP
Дякуємо за ваш відгук! Звертайтесь, завжди раді допомогти!)
- воронин ю***Отзыв от покупателя. Продавец: MEDself
кипяток, морозилку не мерял, 1,5 года не болели и к нормальной температуре претензий не было.
- Достоинства:
- цена-качество-внешний вид - отлично
- Недостатки:
- за 1,5 года не проявились
- Богдан П***Отзыв от покупателя. Продавец: MEDself
Доброго дня купляв цей товар дуже доволен рокомедую
- Достоинства:
- Класний товар показуэ точно
- Недостатки:
- Немаэ
- Анна О***Отзыв от покупателя. Продавец: VelaSP
Покупала в октябре за 790. Конечно, сразу начали тестить. Померяли этим, потом ртутным-погрешность была -0.2. Супер, но когда ребёнок был горячим после прививки он всё так же показывал невысокую темп 36.9, а ртутный 38, потом думаю, может хоть динамику немного будет видно, показал 37.3 и то только в районе виска, а лоб ниже, а у ребенка было 39,6-меня муж чуть не прибил с этим прибором. Мы каждые 10 мин перемеряли ртутным. Когда нет температуры, то погрешность с ртутным всё также 0.2, не знаю брак ли это, или что
- Достоинства:
- Воду, может, правильно меряет, не проверяли чем-то другим. Но похоже на правду
- Елена Х***Отзыв от покупателя. Продавец: VelaSP
Когда была беременна третим ребенком, решила, что безконтактный термометр мне просто необходим. Купила его за 790 грн "со скидкой" и плюс наложенный платеж, чтобы проверить. 36.6-36.7 у всех - супер. Но вот доче уже почти 4 месяца, капризничает, горячая. Меряю этим термометром - 36.8..
Через время додумалась перемерять электронным, который врет на пару единиц, а там 37.8. И старый добрый ртутный показал 38.1. Я расстроилась, но решила, может детка маленькая и это причина такой "погрешности". А сегодня старший сын 10 лет жалуется на слабость, меряю инфракрасным - 36.8. Думаю все ок .... а ребенок к вечеру совсем расклеился, направила этот безконтактный на подмышку - 38... ртутным - 37.2.
А самое "приятное" зашла написать негативный отзыв - а цена этого хлама - около 500 грн, и еще скидка по промокоду. А когда я его покупала цена без скидки была примерно 1400 грн. Вот так, а жалко ведь не денег, а ребенка, для которого высокая температура может быть очень опасна(- Достоинства:
- Нет
- Недостатки:
- Показывает 36.8 когда у ребенка 38.1!!!
- Александр С***Отзыв от покупателя. Продавец: VelaSP
К сожалению, градусник не пригоден для использования. Не совпадает с ртутным градусником. Разница в 1-2 градуса. Меряя температуру каждый раз получаешь разный результат. У ребёнка была температура 38,7, а этот градусник показывал температуру 36,9-37,6.
В общем, я бы его вернул, но по сроку уже нельзя этого сделать.- Достоинства:
- Внешний вид
- Недостатки:
- Не пригоден к использованию
- СветланаОтзыв от покупателя. Продавец: VelaSP
Спустя полгода сгорела плата(
- Достоинства:
- Первый месяц показывал температуру - все ок. Компактный в руке. Удобный в применении.
- Недостатки:
- Через 2 месяца начал сбоить при показе температуры(не показывал вовсе или показывал, но странные цифры).
- Швець К***Отзыв от покупателя. Продавец: VelaSP
Працює сервіс, коли через 2,5 місяці виникла помилка на дисплеї, його швидко замінили.
- Достоинства:
- Добре працює, є сервісне обслуговування, легенький
- Недостатки:
- Буває брак
- Продавец VelaShop
Дякуємо за ваш відгук! Звертайтесь, завжди раді допомогти!)
- Швець К***Отзыв от покупателя. Продавец: VelaSP
Доброго дня, термометр уже не працює, є сервіс?
- Достоинства:
- Добре працював 2 місяці.
Зламався - Недостатки:
- Зламався
- VelaShop
Доброго дня! Ми звяжемось з вами для консультації.
- Оля Ф***Отзыв от покупателя. Продавец: MEDself
Купили две недели назад, так как дома 3-месяная двойня. Пока довольны.
- Достоинства:
- Симпатичный дизайн, температуру измеряет точно
- Недостатки:
- пока не увидели
- Олег Г***Отзыв от покупателя. Продавец: VelaSP
Обслуживание на отлично, отправили в день подтверждения заказа, на следующий день уже получил на почте.
Сам прибор изготовлен качественно, показания сходятся с ртутным, после приема жаропонижающих лучше измерять температуру не только на лбу, лоб может быть холодный а подмышки 38.
Температуру поверхностей измеряет корректно.
В инструкции на англ. указано, что есть лазер, но в русской про это не указано. На приоре значок есть но лазера нет.- Достоинства:
- Внешний вид, цена, материалы.
- Недостатки:
- Для домашнего использования нет.
- VelaShop
Спасибо за ваш отзыв! Обращайтесь, всегда рады помочь!)
- Василь Н***Отзыв от покупателя. Продавец: VelaSP
36.6
- Достоинства:
- Точність
- Недостатки:
- Ціна
- VelaShop
Дякуємо за ваш відгук! Звертайтесь, завжди раді допомогти!)
- Тарас К***Отзыв от покупателя. Продавец: VelaSP
Не рекомендую, посмотрите более качественные модели.
- Достоинства:
- Быстро измеряет температуру, хорошо лежит в руке, легкий.
- Недостатки:
- Точность измерений недостаточна, обманывает на 0,4 градуса.
- VelaShop
Спасибо за ваш отзыв! 0,4 градуса считаеться нормой и вы можете сделать калибровку. Обращайтесь, всегда рады помочь!)
- Алина Л***Отзыв от покупателя. Продавец: VelaSP
Швидко прийшов термометр , можна виміряти температуру і тіла і приміщення
- Недостатки:
- На руці не завжди реагує. На лобі без нарікань за 1 сек
- VelaShop
Дякуємо за ваш відгук! Звертайтесь, завжди раді допомогти!)
- Василь Б***Отзыв от покупателя. Продавец: VelaSP
Градусник показує добре, але немає ніяких документів на нього.
- VelaShop
Дякуємо за ваш відгук! Ви маєте 3 місяці гарантії, гарантія зафіксована по вашому прізвищу, замовленню та номеру телефону. Якщо виникнуть питання, звертайтесь, завжди раді допомогти!)
- Михайло О***Отзыв от покупателя. Продавец: VelaSP
Дуже зручна річ. Показники температури співпадають зі звичайним термометром.
- VelaShop
Дякуємо за ваш відгук! Звертайтесь, завжди раді допомогти!)
- ЮрийОтзыв от покупателя. Продавец: VelaSP
Полное ... разочарование за немалые деньги для китайского куска ... пластмассы.
- Достоинства:
- Нет
- Недостатки:
- Измерения неточные, мягко сказать
- Вячеслав А***Отзыв от покупателя. Продавец: VelaSP
Термометр не плохой. Для того, чтобы показывал адекватную температуру, пришлось откалибровать и добавить 0,2 градуса. На руке может показывать температуру меньше чем на самом деле. Лучше мерять на лбу.
- Достоинства:
- Качество материалов, цена, гибкие настройки
- Недостатки:
- Необходима калибровка
- VelaShop
Спасибо за ваш отзыв! Обращайтесь, всегда рады помочь!)
- ЄвгенОтзыв от покупателя. Продавец: VelaSP
Дитина з вересня пішла в садок і тепер регулярно хворіє. Хто міряв температуру 3-річному непосидючому розбишаці, знає як це складно, тому вирішили взяти безконтактний термометр.
Міряти температуру на чолі, як це прийнято, немає сенсу. Коли ртутний показує 37,8, цей показує 36,7.
Під пахвою температуру визначає досить точно, але якщо дитина спить, то це не варіант. Більш менш точно визначає температуру на шиї, в районі сонної артерії, але краще зробити 3-4 заміри, щоб впевнитися.
У мене під пахвою майже завжди показує 37 з "копійками", а на чолі 36,2, коли ртутний фіксує 36,6. На руці (вони в мене повсякчас мерзнуть) взагалі показує похибку.
При цьому температуру оточуючого середовища вимірює ідеально. Якщо заміряти температуру цифрового кімнатного термометра, то температура, ідентична тій, яку він показує.- Достоинства:
- Можна відключити звук. Безконтактний. Досить точний
- Недостатки:
- Треба знати де міряти
- VelaShop
Дякуємо за ваш відгук! Звертайтесь, завжди раді допомогти!)
- Ілля М***Отзыв от покупателя. Продавец: VelaSP
Удобство на максимуме, измеряет моментально. Мы брали на организацию
и проходит большое количество людей. Данный апарат справляеться на 100%- VelaShop
Спасибо за ваш отзыв! Обращайтесь, всегда рады помочь!)
- Олександр Г***Отзыв от покупателя. Продавец: VelaSP
Користуємось уже місяць часу,купляли по ціні 1000грн. спочатку показував ніби все добре і температуру тіла і води, звіряли з ртутним( для тіла ) і з градусником на чайнику, але через місяць почав показувати неправильну температуру тіла дитини, а саме 36.2 коли ртутний показав 38.0
- Достоинства:
- Дуже Зручний, можна не будити дитину
- Недостатки:
- Перестав показувати правильну температуру через місяць користування.
- VelaShop
В термометрі є калібрування, можливо ви змінили налаштування. Можете відкалібрувати його для кращої роботи.
- Анна Р***Отзыв от покупателя. Продавец: VelaSP
Очень долго выбирала! И очень довольна что выбрала этот градусник! На почте сразу проверила - показал 36,5 у ребенка! Дома поменяла батарейки на хорошие (так рекомендуется) и перемеряла все что можно - погрешность минимальная 0,1 градус. Очень порадовало, что после измерения достаточно быстро он автоматически отключается, а это продлевает работу батареек.
- Достоинства:
- Дизайн очень красивый, точный, быстрое автоматическое отключение
- Недостатки:
- Нет
- VelaShop
Спасибо за ваш отзыв! Обращайтесь, всегда рады помочь!)
- Екатерина К***Отзыв от покупателя. Продавец: VelaSP
Термометр измеряет температуру тела с огромной разницей. Сверили с ртутным. Ртутный показывает 37,4., этот 36,8. И так каждый раз. У меня у ребенка в основном температура 37-37,4. А он показывает всегда 36,6-36,8. Куда это годится? Перезвоните мне. Хочу вернуть вам это чудо техники
- Достоинства:
- Нет
- VelaShop
В использовании бесконтактных термометров есть нюансы. Нужно придерживаться инструкции и при потребности сделать калибровку прибора.
- Дмитро Р***Отзыв от покупателя. Продавец: VelaSP
Прилад бімба. Однак не на всіх поверхнях коректно показує температуру (йдеться про режим вимірювання температури поверхні, а не температури тіла). Однак є питання щодо упакування. Спочатку здалося, що термометр у вакуумній упаковці, але це насправді виявився пластик після дії високої температури - на ньому чітко відбилися елементи приладу. На самому термометрі пошкоджень не було. Картонна упаковка теж була в нормі.
- Достоинства:
- Термометр виконує свою функцію справно (зверніть увагу на можливі і допустимі відхилення показів)
- Недостатки:
- Незрозуміла і насторожлива ситуація з упаковкою
- VelaShop
Дякуємо за ваш відгук! Всі прилади нові та перевіряються перед відправкою. Звертайтесь, завжди раді допомогти!)
- Алексей Н***Отзыв от покупателя. Продавец: MEDself
Много градусников пересмотрел, пока не купил этот. Показывает точно, в отличии от многих, такого же плана.
- Достоинства:
- Точно определяет температуру
- Недостатки:
- Не обнаружил
- Вячеслав М***Отзыв от покупателя. Продавец: VelaSP
Дружина бере на роботу і перед уроком контролює температуру учня - відносна безпека викладача гарантована.
- Достоинства:
- Бо дуже швидко!
- Недостатки:
- НЕМА
- VelaShop
Дякуємо за ваш відгук!Звертайтесь, завжди раді допомогти!)
- Антон А***Отзыв от покупателя. Продавец: VelaSP
термометр хороших новостей, будет пылать жаром, но он вас обнадежит температурой 36.8.
- Достоинства:
- бесконтактный
- Недостатки:
- ничего не показывает
- Мороз Е***Отзыв от покупателя. Продавец: VelaSP
Наконец то я нашла время что б написать отзыв и злости моей нет предела. Это худшая покупка из всех которая у меня была на РОЗЕТКЕ. Градусник вообще не работает нормально, хорошо что он у меня 5 по счёту, всегда проверяю с ртутным все. Позавчера потрогала ребёнка и мне показалось что он горячий, приложила градусник и там было 37,8. Через 2 часа перепроверила и температура не изменилась, но материнское чутьё заставило взять РТУТНЫЙ градусник и перемерять, оказалось что у ребёнка 38,8. Если переключать и мерять воду/температуру в комнате то выходит - правильно, но тело измеряет не правильно. Никому НЕ СОВЕТУЮ этот градусник. Если можно то хотела бы его вернуть.
- Достоинства:
- Более менее точно измеряет температуру воды/воздуха
- Недостатки:
- Полностью не правильно измеряет тело. Самый худший градусник
- Мороз Е***
Ошиблась, изначально температура была 36,8
- Елена
С нами связался продавец и предложил поменять градусник или вернуть. Мы решили вернуть. Добросовестный продавец, вошёл в нашу ситуацию. От брака никто не защищён.
- Евгений Б***Отзыв от покупателя. Продавец: VelaSP
Купили этот термометр, до 37 показывает нормально, выше показывает неверно с огромной погрешностью((( у меня температура 37,9 на ртутном и электрофоном, на этом - на лбу 36,7, на шее - 37, на груди- то 37, то 38,5!!! Разочарованы ️
- Мороз Е***
У нас так же. Я не понимаю кто пишет такие хорошие отзывы за этот градусник.
- Евгений Б***
>> Мороз Едена: У нас так же. Я не понимаю кто пишет такие хорошие отзывы за этот градусник.
согласен, вернул бы его обратно, выходит бесполезная вещь, бралась что бы по быстрому проверять температуру всей семьей, а свою единственную цель она не выполняет
