Отзывы покупателей о Слуховой аппарат AZ Hearing Lisen 110 заушный

1 отзыв

Код:  240361687

Оставьте свой отзыв об этом товаре
  • Евгений Янчук
    Отзыв от покупателя. Продавец: E-Shop24

    По всей видимости попался бракованный.
    Пищит практически на любом уровне громкости. Пробовали все варианты которые обычно в таких случаях рекомендуют Включали уже одетым, меняли комплектные вкладыши и т.п. Танцевали с бубном как могли но не работает. Да и устройства подобного класса должны включаться пол тыка и сразу работать. А тут писк что глухой оглохнет.

    Отправлять обратно не вижу смысла, Бог с ним

    Не рекомендую такие вещи покупать в интернете. Приходите в магазин где индивидуально вам подберут аппарат через который будете слышать.

    Достоинства:
    Коробка качественная.
    Недостатки:
    Не рабочий экземпляр
    • Евгений Янчук

      Хочу внести ясность по вышенаписанному отзыву
      Собственно после написания мною отзыва со мной связались специалисты магазина и проконсультировали относительно приобретенного товара

      В моем случаи аппарат приобретался маме у которой имеется проблемы со слухом после приобретенной травмы уха Но мы сей факт проигнорировали и решили купить аппарат без консультаций со специалистом, в том числе не посоветовавшись предварительно со специалистом с магазина.

      Магазин пошел нам на встречу, после проверки товара было принято решение вернуть средства так как к качеству товара претензий не оказалось.

      Хочу поблагодарить за то что магазин вошел в наше положение и по сути исправил нашу ошибку Такое в наше время бывает крайне редко.

      Магазин данный рекомендую, и совет на будущее для покупателей, не игнорируйте и не стесняйтесь, общайтесь и консультируйтесь с представителями магазина и вам обязательно помогут с выбором.

    • Продавец E-Shop24

      Слуховий апарат прийняли на діагностику і він виявився робочий. Шкода, що, купуючи слуховий апарат, Ви не врахувати, що, порівняно з моделлю, якою користувалися раніше, ця модель може бути інша по посиленню. Ситуацію вирішено, сподіваємося, Ви задоволені. Вдалих Вам майбутніх покупок.