• Есть в наличии

194

Самолечение может быть вредным для вашего здоровья Внимание! Перед применением лекарственного средства или медицинского изделия рекомендуется обязательно ознакомиться с инструкцией и проконсультироваться с врачом. Описание и инструкция по применению приведены исключительно в ознакомительных целях и не должна быть использована как руководство к самолечению. Только врач может принять решение о назначении препарата, а также определить дозы и способы его применения..

Описание Таблетница "Неделя"

Таблетница "Неделя" Лечение и профилактика различных недомоганий часто требует системного приема лекарственных препаратов или БАДов. При этом нередко возникает проблема нерегулярности приема. Большинство лекарственных препаратов требуют определенных условий - перед, во время или после еды. Но по причине невнимательности или плохой памяти, препараты не всегда принимаются вовремя и в правильном количестве. Также при лечении несколькими видами препаратов появляется еще одна проблема - где держать все баночки, коробочки и другие емкости с лекарствами. Купив таблетницу с емкостями, рассчитанными на 7 дней, Вы приобретете надежного помощника для решения этих проблем. Функциональные возможности изделия В подставке из яркого пластика помещено 7 коробочек, каждая из которых разделена на 4 отделения. Для удобства каждая коробочка имеет свой цвет по дням недели (всего - 7 дней). Такую таблетницу можно заполнять 1 раз в неделю необходимыми лекарствами или витаминами, прописанными врачом. Для лежачих больных таблетницу можно поставить на прикроватную тумбочку, если же прием препаратов связан с приемом пищи, то изделие лучше разместить на кухне в зоне видимости, чтобы в дальнейшем на забыть принять лекарство, согласно рекомендаций специалиста. Размер изделия: 20 см х 6 см х 7 см.

Характеристики Таблетница "Неделя"

Комплектация
 • Таблетница
Материал
 • Пластик
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 3

 • Кравцов Игорь
  • Продавец: Домозавр

  Продавец хороший, товар тоже.
  Пластик качественный, без резкого запаха.
  Очень удобная штука.
  Единственное - не с той стороны нанесли надпись "среда" и "четверг" (или пятница), таким образом, периоды дня расположены теперь не одинаково на всех сегментах, но это не критично.

  Достоинства:
  Хороший пластик
  Недостатки:
  Нет
 • Євген Храпко
  • Продавец: Домозавр

  Замовляв одразу два набори на різні адреси. Менеджер зателефонувала та уточнила цей момент. Спілкування ввічливе. Доставка і пакування без нюансів. Товар доїхав без ушкоджень. Продавцем задоволений.
  Набір було упаковано в тонку прозору целофанову плівку. До складу набору входить 8-м елементів: підставка та сім маленьких пігульниць. Все зроблено з пластику.
  Підставку можна ставити як горизонтально, так і вертикально. Пігульниці тримаються в підставці дуже щільно (не випадають навіть якщо перевернути підставку догори дригом), виймаються з деяким зусиллям. На тильному боці підставки немає ніжок, хоча на фотографіях в описі ніжки є. Розміри підставки (довжина х ширина х глибина)– 200 х 60 х 25 мм.
  Хочу окремо зазначити, що, не дивлячись на те, що на фотографіях в описі товару написи виконані англійською, я отримав набір, на якому написи виконані руською. Для мене, в цілому, це плюс, хоча написи українською мене б більше задовольнили. До того ж, навіть з руськими написами такій набір я знайшов лише у цього продавця, хоча їх досить багато навіть на Rozetka. Інші продавці відповіли, що у них написи виконані англійською. Написи тримаються добре, не стираються.
  Тож, кожна з маленьких пігульниць має свій колір, а також напис з назвою дня тижню. Напис з назвою дня тижню є лише з однієї сторони. На тильній стороні пігульниць є маленькі ніжки. Розміри однієї пігульниці (довжина х ширина х глибина) – 63 х 58 х 27 мм.
  В цілому, кожна пігульниця, це пластикова коробочка, розділена на чотири комірки (29 х 26 26 мм), кожна з окремою прозорою кришкою. На кришках зазначено період дня, а саме «УТРО», «ОБЕД», «ВЕЧЕР» та «Перед сном» (дивно, але на двох з 7 маленьких пігульниць написи розташовані не так, як на інших п’яти, хоча може в мене перемішались пігульниці з двох комплектів… не можу зараз це перевірити). Також на кожні кришечці є маленькі виступи-крапочки, як шрифт Брайля. «УТРО» позначено однією крапочкою, «ОБЕД» – двома, «ВЕЧЕР» – трьома, а «Перед сном» – чотирьома. Для полегшення відкривання кожна кришечка має язичок та виріз під ним. Нажаль, деякі кришечки з самого початку закривались не дуже щільно, але пігулки не випадають, тож це, скоріш, естетична проблема. З часом пару язичків трошки надломились, але на роботу пігульниці це не вплинуло.
  Підсумовуючи, набір мені сподобався, велика кількість комірок дозволяє організувати прийом великої кількості пігулок. До того ж, те, що маленькі пігульниці можна виймати, дозволяє брати с собою лише саме маленьку пігульницю, а не тягнути весь набір. Проблемою, яка виникала при використанні цього набору, є організація прийому пігулок, які треба приймати до та після прийому їжі. Водночас, я сумніваюсь, що збільшення кількості комірок за рахунок зменшення їх розміру, було б комфортним у використанні.
  Також, під час користування двома наборами в одному приміщення, з’явилась необхідність в маркуванні наборів. Наліпив пластир, але хотілось би роботи це більш естетично.

  Достоинства:
  кількість комірок, можливість взяти окрему маленьку пігульницю, а не весь набір, написи зрозумілою для літніх людей мовою, ціна
  Недостатки:
  складнощі з організацією пігулок, які треба приймати до та після прийому їжі, хотілося б написи українською
  • Таблетница "Неделя" фото от покупателей 1
  • Таблетница "Неделя" фото от покупателей 2
  • Таблетница "Неделя" фото от покупателей 3
 • Татьяна Юрьевна
  • Продавец: Домозавр

  Огромное спасибо за данную таблетницу! Купила для пенсионера, который постоянно забывает вовремя пить таблетки! Дома - куча каких-то упаковок...запутаться можно! Теперь полный порядок! И видно заранее каких таблеток не хватит на неделю и нужно докупать. Таблетница очень удобная! На каждой по-русски написаны дни недели! Крепко фиксируются ячейки! Ячейки довольно глубокие!
  Продавец связался со мной...обговорили некоторые моменты доставки! Кстати, за пересылку денег Новая почта ничего не взяла(только за пересылку товара)! Всем рекомендую товар!!!

  Достоинства:
  Глубокие ячейки! Плотно закрываются!
  Недостатки:
  Не видим!
Смотреть все отзывы →