Отзывы покупателей о Электронный пульсоксиметр на палец JETIX Pulse A2 Oximeter Черный + батарейки в комплекте (Гарантия 12 месяцев)

29 отзывов

Код:  271352626

Оставьте свой отзыв об этом товаре
  • Олексій Білошенко
    Отзыв от покупателя. Продавец: derise

    Екран не відповідає зображеному в описі товару. В коробку вкладений папірець, шо це саме JETIX, але... Вимірювання сатурації на одному й тому пальці можуть відрізнятись майже на 5-7 одиниць.

    Достоинства:
    Пульс міряє точно.
    Недостатки:
    Не відповдає опису, погано міряє сатурацію.
    • Продавец derise

      Вітаємо, Олексій! Дякуємо за Ваш відгук. Екран може відрізнятись від картинки на сторінці товару тільки насиченістю зображення.
      Для того, щоб заміри були вірні необхідно правильне використання приладу. Рекомендуємо ознайомитись з інструкцією та зробити заміри щодо рекомендацій по експлуатації товару

  • Наталия Гула
    Отзыв от покупателя. Продавец: derise

    Покупала по скидке в прошлом году за 273грн, это уже дорого для такого прибора, крышка задняя ели держится, отвалилась через неделю, пришлось замотать скотчем что б батарейки не вылетали. Корпус сам из очень дешевого пластика, не понимаю как на нем сейчас цена без скидки 800грн.. Измеряет раз через раз. Спустя пол года не очень частого использования он просто перестал включатся. Ни замена батареек не помогала, ничего. Улетел в мусорку

    Достоинства:
    дешевый прибор на пару раз
    Недостатки:
    очень плохая сборка, скрипит, перестал работать
    • Продавец derise

      Вітаємо. У комплекті з товаром є контакти підтримки, і якщо товар має дефект, ви можете скористатися допомогою та гарантією для відновлення або заміни приладу.

  • Максим Антонюк
    Отзыв от покупателя. Продавец: derise

    Сатурацию удается померять с 5-7 раза, показания более чем странные, может показать 99 и через 10 секунд пищать о сатурации в 82, и плавно начинать поднимать показания до нормальных, и так несколько раз.. Деньги на ветер..

    Достоинства:
    Внешний вид
    Недостатки:
    он не работает как должен...
    • Продавец derise

      Доброго дня . Чекайте дзвінка, найближчим часом з вами зв'яжеться менеджер.

  • Вадим Гулий
    Отзыв от покупателя. Продавец: derise

    В принципі працює, перше вимірювання до хвилини. На різних пальцях різне значення (інструкція рекомендує вказівний та не рухатись в період заміру). Якщо утримувати кнопку включення то можна попасти в меню налаштувань, де можна вимкнути зумер, задати порогове значення для сигналізації. Одиночне натискання повертає екран на 90 градусів.

    Достоинства:
    Недорогий, можна задати порогове значення, вимкнути пищання
    Недостатки:
    Хліпкуватий механізм (защібка притискає, але не сильно)
  • Гаевский Роман
    Отзыв от покупателя. Продавец: derise

    Красивая игрушка, а не медицинский прибор. С удовольствием, бы вернул, но не хочу возится с возвратом. И кстати, уважаемая Розетка! На фото в описании, на табло цифры - крупные, по факту-увидеть показания, можно только с лупой.

    Достоинства:
    Показания похожи на правду. Цветной. Пикающий.
    Недостатки:
    Люфты в соединении. На экране-мелкие цифры и буквы. Пока всматриваешься минуту. А потом, бац... Как говорила Юля "Всё пропало!""
  • Лариса Чередник
    Отзыв от покупателя. Продавец: derise

    Пользуюсь уже полгода. В сравнении с показателями "немецких" пульсоксиметров показывает по сатурации завышенные данные на несколько единиц ( не критично ). Пульс точен. За такую цену - рекомендую.

  • Андрей Гаевский
    Отзыв от покупателя. Продавец: derise

    Товар полностью не соответствует картинке. Перестал включаться на следующий день после получения, да и в первый день показывал каждый раз разные показания ( у жены ковидная пневмония и это было очень важно ). Замена батареек ни чего не дала ( менял три раза ). Сейчас лежит мертвым грузом - неохота из-за 200 грн портить себе нервы. Категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ этого продавца. Думаю что положительные комментарии набиты тупо ботами. Из-за таких продавцов доверие к РОЗЕТКА упало.

    Достоинства:
    Абсолютный ноль
    Недостатки:
    Не работает
    • Денис Денис

      так здесь же продавец - сама Розетка, насколько я вижу

  • Татьяна Мартынюк
    Отзыв от покупателя. Продавец: derise

    Заказала товар в субботу, сегодня забрала. На почте прибор проверила, он включается, на предмет того, показывает он процент кислорода и пр. проверить не смогла, по причине того, что из-за длинных ногтей мой палец не достаёт до сканера. Дома проверила на ребёнке, а он не показывает показатели вообще!
    Прошу продавца связаться со мной, для обратной отправки.

    Недостатки:
    Не показывает
    • Продавец derise

      Доброго дня. Чекайте дзвінка, найближчим часом з вами зв'яжеться наш менеджер.

    • Нина Винниченко

      Из -за лака на ногте будет показан неправильный результат. Ногти должны быть без лака.

  • Константин Онищенко
    Отзыв от покупателя. Продавец: derise

    Заказывал пульсоксиметр для - своей мамы. Продавец связался со мной в тот же день, ответил на все мои вопросы . После получения, прибор сразу же испытали, а показания сравнили с аналогичным устройством в поликлинике. Показания точные. Так что, рекомендую данного продавца.

    Достоинства:
    цена-качество, точные показания
  • Юлия Нешта
    Отзыв от покупателя. Продавец: derise

    Прислали сломанный пульсоксиметр. Плохо придавливал палец и из за этого не мерял сатурацию. Внутри пульсоксиметра как будто отвалился датчик и там было пустое место для него.
    Сразу же связались с службой поддержки, и нас уверяли что он и не должен так плотно придавливать палец, что это сделано специально под разные пальцы. Не знают так оно или нет, но выглядел он хлипким и не выполнял измерения.
    Согласились вернуть деньги, но отправка обратно за свой счет. Забрали с новой почты и ничего не написали и не позвонили, только когда я через 3 дня написала им в вайбере, попросили прислать данные карты для возврата средств.

  • Иван Симан
    Отзыв от покупателя. Продавец: derise

    Работает,но одним словом -Китай-Звук работает только если прижимать прищепку.и очень тусклый экран,плохо видно.крышка батареек не держит,пришлось сразу скотчем заклеить.

    Достоинства:
    Цена
    Недостатки:
    Тусклый экран,качество в целом
    • Продавец derise

      Доброго дня . Найближчим часом з Вами зв'яжеться наш менеджер.

  • Елена Моргулис
    Отзыв от покупателя. Продавец: derise

    В общем, прибор измеряет то, что от него требуется (показатели - не сравнивались с другими). Но не много расстроило - отсутствие бесплатной доставки на пункты Розетки.
    Понравилась быстрая доставка, с относительно приемлемой стоимостью (235 грн. с доставкой);
    Прибор не без плюсов, но о них ниже (сначала "о наболевшем", хотя МОЖЕТ я и много ожидаю от данного прибора за эту сумму).
    1-е (и главное) - Зря не "не бросился в глаза" отзыв ниже: - "Прибор точно для людей с хорошим зрением" (схожих отзывов присутствует много).
    Я на зрение не жалуюсь.
    Но не смотря на это - бесполезно оплаченными, именно здесь, оказались 3 функции; "аналитика данных" (даже не знаю где она находится - не нашел даже "методом тыка"); "индикатор заряда батареек"; "индекс перфузии"; которые здесь можно вычеркнуть. Они из-за "худого" и совсем уж очень мелкого ШРИФТА - банально не видны и прочитать их вообще не реально ( может только через лупу !!! ). Даже в показаниях сатурации легко спутать "1" с "4". А это важно - 94, или 91, например);
    2. Очень ТУСКЛОЕ изображение (и с хорошими новыми батарейками тоже), а яркость экрана не регулируется;
    3. У разных людей на их разных пальцах и руках (не холодных и без маникюра) - показывает разные значения, которые скачут у всех от 3-х до 5-ти единиц. Пульс, при этом и индекс перфузии (который пришлось смотреть увеличивая через камеру телефона) были в допустимых пределах. Физическое и эмоциональное состояния были спокойными (физические нагрузи отсутствовали длительное время), равно как и расположение пальца в приборе было нормальным и правильным;
    4. Данный пульсоксиметр позиционируется с префиксом "А2", но последнего (включая - надпись "Model: A2") нигде нет, кроме как в описании названия товара и на последнем фото коробки, отличающейся от той, которая прибыла по факту. Так же отсутствует QR-код, который, исходя из отзывов, периодически в продажах то есть, то его нет (что не есть нормальным для любого "оригинала", что бы Вам кто не говорил).
    Если партия с кодом, то на этом делают акцент, а если без него, то пишут что на данный момент QR-код не клеится производителем в связи с большой нагрузкой на производство (смешно);
    5. Нет возможности связать сертификат с данным прибором, т.к. отсутствуют какие-либо номера. А в пакете сертификационных документов (европейских и американских) указывается номер партии, или серийный номер. И ещё - в сертификате производителем прописан IMDK. Последней надписи - нигде не нашлось;
    5. В районе шатких шарниров, при открытии - происходят подозрительные щелчки;
    6. На световых датчиках ВООБЩЕ отсутствует какая-либо защита, что соответственно, из за попадания туда грязи сократит срок эксплуатации не только фотосенсоров со светочувствительными элементами, но и компонентов самой "голой" платы, прямо пропорционально отражаясь в ближайшем на точности измерений;
    7. Нонсенс, который говорит о многом - инструкция в интернете отсутствует (включая "карточку товара" на сайте Розетки).
    Ни Розетка, ни продавцы - ни разу не предоставили РАБОЧУЮ ссылку на инструкцию.
    Для плюсов - не хватает символов....

    Недостатки:
    Нечитабельные показатели - из за мелкого и "худого" шрифта, соответственно, по этой же причине - бесполезно оплаченными оказались несколько функций, которых просто не разобрать без лупы (зрение в норме); Значения скачут; На световых датчиках отсутствует какая-либо защита; Инструкция не читабельная, а ссылку продавцы не дают; Экран очень тусклый и яркость не регулируется; Меню на английском языке. Нет возможности связать сертификат с данным прибором, т.к. отсутствуют какие-либо номера и даже не указан производитель.
    • Продавец derise

      Доброго дня . Найближчим часом з Вами зв'яжеться наш менеджер для консультації.

  • Tatyana
    Отзыв от покупателя. Продавец: derise

    Выбирала пульсоксиметр родителям в домашнюю аптечку. Опиралась на достоинства описанные в отзывах - спасибо, что есть такая возможность. Поделюсь своими комментариями: измерения колеблются от 67 и до 99 единиц (уровень кислорода) в течении одной минуты у меня и вообще отключается прибор в течении 5-6 секунд, не показывая ничего - у других членов семьи. Делаю вывод - выбирай любое из понравившихся значений )).
    Разочарована!

    Достоинства:
    Консультант вежлив, посылка пришла быстро
    Недостатки:
    Пульсоксиметр низкого качества или неисправен
    • Продавец derise

      Доброго дня. Підкажіть будь ласка номер Вашого замовлення, через кнопку поставити питання продавцеві, щоб наш менеджер зміг зв'язатися з Вами та допомогти вирішити ситуацію з якою Ви зіткнулися.

  • Игорь Зарецкий
    Отзыв от покупателя. Продавец: derise

    ф***я еще та

    Достоинства:
    нету
    Недостатки:
    очень мелкие цифры, показывает то 90 то 98 кислорода
  • Дар'я Каськів
    Отзыв от покупателя. Продавец: derise

    Замовляла пульсоксиметр для батьків, працює добре, зручний у користуванні. Показники точні звіряли з показниками в лікарні.

    Достоинства:
    Зручний, показники точні
  • Михайло
    Отзыв от покупателя. Продавец: derise

    Нічого не видно. Поміняв батарейки і на 2 вмиканні майже нічого не видно. Прошу вас, не продавайте брак.

    • Продавец derise

      Доброго дня. Дуже прикро, що трапилась дана ситуація. Чекайте дзвінка, найближчим часом з вами зв'яжеться наш менеджер для консультації та вирішення даного питання.

  • Сергій Бурич
    Отзыв от покупателя. Продавец: derise

    Працює.нарікань немає

    • Продавец derise

      Добрий день! Дякуємо за Ваш відгук!

  • Евгений Филин
    Отзыв от покупателя. Продавец: derise

    Бюджетный, небольшой пульсоксиметр. Работает нормально

  • Александр Щербина
    Отзыв от покупателя. Продавец: derise

    Мои проблемы с купленным на этой странице и полученным прибором были оперативно решены!

  • Дмитрий Чернявский
    Отзыв от покупателя. Продавец: derise

    Брал его, поскольку на рекламной картинке крупные цифры, в реальности в 1,5-2 раза меньше, индекс перфузии вообще нечитабельный (только с лупой). Как только открыл коробку, решил проверить - не работает! И так и так цеплял: и на одну руку и на другую, на разные пальцы, ногтем вверх, ногтем вниз.....После получаса стараний и вытаскивания батареек, он таки выдал показания. Думал, что помогла переустановка батареек! Ан нет - дело оказалось в том, что я пришел с улицы и у меня были холодные пальцы, а через полчаса возни с пульсоксиметром они нагрелись! Т.е. он НЕ СНИМАЕТ ПОКАЗАТЕЛИ с ХОЛОДНЫХ ПАЛЬЦЕВ и по идее, если у вас температура и спазм сосудов, то показатели он тоже не снимет!!! Насколько я понимаю, это общая беда всех непрофессиональных пульсоксиметров, а не только этой модели

    Достоинства:
    Снимает 3 показателя, выглядит аккуратно
    Недостатки:
    Показатели на экране гораздо меньше (раза в 1,5-2) чем на картинке. Индекс перфузии (PI) такой мелкий, что без лупы раглядеть невозможно. Экран тусклый. Не снимает показатели с холодных пальцев
  • Ірина
    Отзыв от покупателя. Продавец: derise

    Сподобався у користуванні (тиждень). Наче вірно вимірює, у всіх членів сім'ї різні показники.

    Достоинства:
    Оперативно доставили, непоганий пристрій
    Недостатки:
    Поки що немає
  • Кошеленко Олег
    Отзыв от покупателя. Продавец: derise

    Це дуже страшна іграшка. Коли у тебе коронавірус і ця іграшка показує рівень кисню в крові 93, це значить що твої легені відмовляють і пора підключати апарат штучної вентиляції легень. Дружина хоче телефонувати в "швидку", а я намагаюся їй пояснити що цій іграшка не можна довіряти. Вона бреше, як кандидат в депутати.

    Достоинства:
    Ніяких
    Недостатки:
    Страшна іграшка
    • Александр Щербина

      Полностью Вам поддерживаю.

  • Голодненко Алёна
    Отзыв от покупателя. Продавец: derise

    прислали нам нерабочий пульсоксиметр, отправили на сервис, от сервиса ни слуху ни духу, да и вообще, почему я должна заниматься сервисом, когда товар не был в использовании, и не прошло 14 дней
    прошу повлиять на сервис, и вернуть нам деньги

    Достоинства:
    нет
    Недостатки:
    нерабочий товар
    • Александр Щербина

      Полностью Вам поддерживаю. На прислали подделку.

    • Дмитрий Чернявский

      Он может быть и рабочий. Я на свой тоже грешил, когда пришел заказ, но оказалось, что он не может снять показания если пальцы холодные (сосуды сужены...), потом пальцы нагрелись и оно начало работать.
      Так же может не снимать показания с накрашенных и накладных ногтей. Но все это: и холодные пальцы и маникюр, касается всех моделей пульсоксиметров (профессиональные конечно другая история)

  • Антон Молодецкий
    Отзыв от покупателя. Продавец: derise

    Приобретался товар с гарантией в 12 месяцев, когда его отправить на замену или возврат денег? Он перестал показывать любые данные, на втрой день использования!

  • Антон Молодецкий
    Отзыв от покупателя. Продавец: derise

    Товар оказался некачественным, показатели кислорода от измерения к измерению очень отличаются, зачем продавать реально некачественный продукт, если покупатели будет просить вернуть деньги!

    Достоинства:
    Никаких
    Недостатки:
    Хлипкая конструкция, некорректные данные измерений
    • Александр Щербина

      Полностью Вам поддерживаю. На прислали прибор который не соответствует описанию и фото на странице заказа..

  • Кошеленко Олег
    Отзыв от покупателя. Продавец: derise

    Дешева рибка - погана юшка. Нам родичі позичили свого і ми вирішили купити собі теж. Даний зразок відзначається чудовою нестабільністтю. Може показати кисень 97, може 95, може 93, або навіть 80. Якщо показник кисню нижче 95 - потрібно підключати апарат штучної вентиляції легенів. Продавець консультант пояснює що це така особливість даного апарату, його потрібно тримати на пальці більше трьох хвилин... А мені здається що це відвертий злам.
    І до речі, брехня про безкоштовну доставку товарів у розетка. Доставка платна.

    Достоинства:
    Дешеве
    Недостатки:
    Неякісне
    • Александр Щербина

      Полностью Вам поддерживаю. На прислали прибор который не соответствует описанию и фото на странице заказа..

    • Дан Дан

      Якщо трохи нижче 95, то максимум - це просто киснева маска, а ніякий не ШВЛ.

  • Дарья Егорова
    Отзыв от покупателя. Продавец: derise

    Хороший пульсоксиметр, работает исправно

  • Людмила Иванилова
    Отзыв от покупателя. Продавец: derise

    Пульсоксиметр работает хорошо. Батарейки были сразу в комплекте. Простой в использовании. Нужный прибор .

    Достоинства:
    Точность измерений
  • Левадный Дмитрий
    Отзыв от покупателя. Продавец: derise

    Ну что я могу сказать о товаре !!! Объективно понимайте что наличие батареек это ложь !!!
    В остальном прибор рабочий , но у стариков может не показывать результат , вероятно это связано с наполняемостью пальцев кровью , кровотока в целом

    Недостатки:
    Дезинформация в самом объявлении о наличии батареек !!! Я считаю это не честным и от части подлым ходом
    • Продавец derise

      Добрый день! С вами свяжется наш менеджер для решения вопроса.