Урологический пластырь Prostatic Navel Plasters

Оставить отзыв

Код:  281531068

Урологический пластырь Prostatic Navel Plasters

Оставить отзыв

Код:  281531068

Продавец:Btflshp

4.8/5  ( 39 оценок )

35

Нет в наличии

Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 

Описание

Урологический пластырь Prostatic Navel Plasters 

Вне зависимости от возраста, любой мужчина хочет сохранить свое «второе сердце» и продлить срок его службы на максимальный срок. Именно поэтому, появление даже начальных признаков недомогания воспринимаются им как серьезное жизненное несчастье.

Конечно же, мало приятного, когда необходимо бегать несколько раз "по маленькому" и еще при этом и напрягаться, для того чтобы полностью освободить свой мочевой пузырь, и в тоже время этот процесс может сопровождаться неприятными ощущениями, включая болевые.

Но это только пол дела. Настоящие проблемы начинаются, когда мужчина начинает ощущать, что появились изменения в мужской силе и явно не в лучшую сторону. И тогда, начинается повсеместная борьба с нарушением и в ход запускаются всевозможные препараты до которых может дотянуться мужчина что, конечно же, не приводит к решению проблемы, а вызывает только краткосрочное улучшение ситуации и на незначительное время возвращает мужчине уверенность в собственных силах.

Однако, в какой то момент приходит осознание того, что ситуация становится безнадежной, а состояние критическим. Но даже в таком случае есть надежда, что урогенитальный пластырь Prostatic Navel Plasters поможет облегчить ваши неприятности. Действие пластыря направлено не только на временное уменьшение появившихся симптомов, но и на снятие причин их вызвавших. По-другому можно сказать, что этот продукт работает непосредственно с причиной самого недомогания, а не ее следствием.

Разработчиками данного уникального продукта был взят за основу опыт многих поколений врачевателей китайской медицины, которые издревле умели успешно облегчать нарушения в работе мужской сферы благодаря повсеместному использованию целебных трав.

Мужской урологический пластырь ― это полностью природный продукт, обладающий высокими показателями эффективности и безопасности. Безопасность данного пластыря подтверждается его соответствием международному стандарту GMP ― что является свидетельством уровня качества продукта.

Натуральные травы, входящие в состав пластыря для мужчин позволили создать уникальный продукт, обладающий следующими эффектами:

  • Противовоспалительный – достигается благодаря салфору красильному, корице и азиатскому подорожнику.
  • Противоотечный – благодаря наличию таких компонентов как хохлатка сомнительная, сафлор красильный, подорожник азиатский, самоцвет двузубый и гирчевник влияет на усиление выделяющей функции почек и устранение отечности простаты.
  • Обезболивающий – этот результат достигается благодаря грамотно подобранному сочетанию трав входящих в состав данного продукта.
  • Противомикробный и противораковый – корица в составе пластыря борется с бактериями, препятствуя появлению онкологических образований простаты.

Мужской урологический пластырь ускоряет кровообращение, а также положительно влияет на разного рода застои в области малого таза. Это стало возможно, благодаря борнейской камфоре, которая борется с тромбами, и снижает возможность их повторного образования. А наличие подорожника азиатского понижает содержание холестериновых бляшек в кровеносной системе и профилактирует появление атеросклерозов в т.ч. на стенках сосудов органов мужчины отвечающих за продолжение рода.

При применении урологического пластыря возможно вы заметите что:

  • посещения туалета в ночное время стали редкими или исчезли вообще;
  • пропали боли при опорожнении мочевого пузыря и увеличился объем мочи при единоразовом посещении туалета;
  • неприятные болевые ощущения в мошонке и промежности перестали проявляться;
  • прошли боли в поясничном отделе;
  • исчезла отечность под глазами, особенно видно это после сна, утром;
  • произошло полное восстановление мужской силы и как следствие повышение активности.

Следует отметить, что урологический целебный пластырь, способствует улучшению кровотока в области малого таза, как у мужчин, так и у женщин, что немаловажно, так как, у женщин нарушение кровотока приводит к образованию неприятных воспалительных процессов в женской детородной системе, а также в почках и мочевом пузыре.

В виду выше изложенного, использование пластыря, в целях профилактики будет не лишним для каждого. Лучше всего  урогенитальные пластыри помогают при:

  • Нефритах;
  • Почечной недостаточности;
  • Простатитах, выраженных как в острых формах, так и хронических;
  • При аденоме предстательной железы;
  • При любых заболеваниях почек имеющих воспалительных характер, мочевыводящих путей и мочевого пузыря;
  • Интимных дисфункциях.

Пластырь Prostatic Navel Plasters очень прост в использовании и его применение не займет у Вас много времени:

Он клеится на заранее вымытую и сухую кожу в области пупка (в случае необходимости место нанесения требуется побрить).

  1. Носить в течении 3х суток.
  2. По истечении этого времени пластырь снять, а кожу промыть водой комфортной температуры.
  3. По прошествии 24 часов наложить новый пластырь на то же место.
  4. Категорически не рекомендуется мочить пластырь во время использования.
  5. Минимальный курс – пять пластырей. Для получения максимального эффекта рекомендовано 10-15шт.

НЕ является лекарственным препаратом.

Краткая справка:

С точки зрения традиционной китайской медицины пупок человека, исконно считался центром, который соединяет энергетические каналы человека, по-другому их называют еще меридианы.

Активные компоненты, входящие в состав продукта, проникают через кровь в организм человека через пуп и распространяются на все системы организма, производя неизбежное целебное и профилактическое действие.

Урологический пластырь не имеет противопоказаний, кроме возможной аллергии на растительные компоненты в нем содержащиеся, или при наличии явных ран открытого характера в области пупка.

Не рекомендуется в течении всего периода использования пластыря употреблять любые виды алкогольных напитков, и пищу острого и соленого вкуса.

Систематическое, применение урологического китайского пластыря поможет профилактировать такие нарушения как простатит у мужчин, и позволит каждому из них ощущать себя полноценным и здоровым в любом возрасте даже за 50, 60, и 70 лет и более!

___________________________________________________________________________________
Дисклеймер: "Результат индивидуален и зависит от личных особенностей организма".

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами