Сумка для аппарата дарсонваль Корона

Оставить отзыв

Код:  284675768

Сумка для аппарата дарсонваль Корона

Оставить отзыв

Код:  284675768

Продавец:Med Hub company

4.7/5  ( 1164 оценок )

150

Нет в наличии

Гарантия. 12 месяцев официальной гарантии от производителя Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 

Описание

Сумка для компактного и удобного хранения аппарата Дарсонваль Корона. Сумка выполнена из плотного, износостойкого материала и закрывается на молнию. Предусмотрена ручка для удобной переноски. Внутри сумки вместительное отделение с разделителем для хранения генератора и трансформатора. А также предусмотрено крепление из плотной прошитой резинки для электродов. Размеры сумки: Ширина - 18 см; Глубина - 16 см; Высота - 9 см. Дарсонваль – незаменимый прибор в косметологическом кабинете и используется для лечения угревой сыпи, жирной себорейной кожи, розацеа, выпадения волос, после всех видов чисток и др. процедур. Коронный разряд, возникающий при работе прибора, оказывает на кожу бактерицидное действие, усиливает микроциркуляцию в коже, питание и оксигенацию тканей. Благодаря широкому списку показаний и компактным размерам, дарсонваль Корона может использоваться в домашних условиях для ухода за кожей, для укрепления и улучшения роста волос, профилактики и лечения респираторных, кожных и др. заболеваний.

Характеристики

Комплектация
  • Сумка для аппарата дарсонваль Корона
Гарантия
  • 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами