Натуральное средство от простуды и гриппа для детей NatraBio Children's Cold & Flu Relief 30 мл

Оставить отзыв

Код:  295128223

Натуральное средство от простуды и гриппа для детей NatraBio Children's Cold & Flu Relief 30 мл

Оставить отзыв

Код:  295128223

Продавец:VitaBoom

4.9/5  ( 120 оценок )

480

Нет в наличии

8

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

NatraBio, Cold & Flu Relief, Натуральное средство при простуде и гриппе для детей, 1 жидкая унция (30 мл) - это растительная травяная биодобавка для детей без спирта, имеет натуральный сладкий вкус, не содержит сахара, не имеет побочных эффектов и не вызывает сонливости. Производство США.

Натуральное средство при простуде и гриппе для детей от компании НатраБио отлично укрепляет иммунитет, снимает воспаление и позволяет эффективно бороться с простудными заболеваниями. Данную гомеопатическую добавку можно принимать новорожденным и грудничкам в возрасте от 4 месяцев.

Компания Natra Bio занимается выпуском передовых натуральных продуктов для здоровья, разрабатываемых и изготавливаемых по фармацевтическим стандартам.

Показания: для уменьшения симптомов простуды и гриппа, таких как:

  • заложенность носа,
  • боль в горле,
  • головная боль,
  • жар и ломота в теле,
  • тошнота и рвота,
  • чихание,
  • насморк.

При первых признаках простуды давать ребенку 0,5 мл сиропа от простуды и гриппа от Натра Био под язык и держать без глотания сколько сможет. Производитель рекомендует удерживать во рту 15 минут. Давать каждые 20 минут, потом реже. Если начинать прием  добавки для детей при простуде и гриппе Children's Cold&Flu Relief при первых же признаках простуды, то большинство детей выздоравливает уже на следующий день.

Если же вы начали его принимать уже в течении болезни, простуда легче и быстрее проходит.

Покупатели отмечают, что данную добавку также можно принимать и взрослым, правда, дозировка должна составлять не менее 1 мл.

Ингредиенты

Активные: Аконит (aconitum napellus) 3X, 6X, 12X, 30X, эхинацея узколистная (ядро цветок, echinacea angustifolia) 3X, красный лук (allium cepa) 6X, очанка (euphrasia officinalis) 6X, желтый жасмин (гельземиум, gelsemium sempervirens) 6X, лапчатка прямая (sanguinaria canadensis, кровь корень) 6X, медуница (sticta pulmonaria) 6X;

Вспомогательные: Лимонная кислота, глицерин, очищенная вода, бензоат натрия. Без алкоголя!

Линия Natra-Bio разработана и изготовлена в США. Ингредиенты упаковка и лекарственные формы разработаны в соответствии с американскими стандартами качества.

Рекомендации по применению

Дозировка. Детям и младенцам от 4 месяцев давать по 0,5 мл средства под язык каждые 20 минут до исчезновения симптомов, затем повторять один раз в 4 часа или по мере необходимости. Перед применением детьми до 4 месяцев следует проконсультироваться с врачом.

Для достижения наилучших результатов. Перед употреблением необходимо очистить ротовую полость. После применения не рекомендуется пить, есть или чистить зубы минимум в течение 15 минут.

Характеристики

Страна
  • США
Страна регистрации бренда
  • США
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами