Перчатки Unex Careful Products TРЕ черные нестерильные неопудренные XL 100 пар (136-2020)

1 отзыв

Код:  303210088

Перчатки Unex Careful Products TРЕ черные нестерильные неопудренные XL 100 пар (136-2020)

1 отзыв

Код:  303210088

Продавец:UNEX CAESTU

180

Нет в наличии

3

Гарантия. 14 дней Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 

Описание

"Перчатки ТPE новинка на рынке расходных материалов. Главное сырье для изготовления — это термопластический эластомер, который является химически стойким, прочным и демонстрирует хорошую стабильность размеров. Растянув манжету перчатки можно надежно закрепить ее на запястье. Перчатка не спадет во время работы и обеспечит нужную длину (до 30 см) для лучшей защиты. Также манжету перчатки можно закрепить нарукавником, надев его поверх.

ТPE продукция высококачественная и имеет широкий спектр применения: используются для защиты от грязи, воды и бактерий. Особенно это актуально для организаций, где по ГОСТу необходимо строго следовать санитарно-гигиеническим нормам.

Также перчатки из эластомера обладают достаточно хорошей прочностью и эластичностью. По классификации они относятся к товарной категории средств индивидуальной защиты (СИЗ).

Они отлично подходят для защиты рук от воздействия зловредных химических веществ, а также пригодятся для защиты объектов от вредных бактерий, которые могут оказаться на руках. Последнее особенно актуально для медиков и сотрудников, которые работают с продуктами питания.

Обеспечение личной защиты и гигиены
Отличная альтернатива латексным, виниловым и нитриловым перчаткам

ТPE — надежное средство личной защиты на пищевых производствах и высоко ценится флористами, ветеринарами, сушистами, в HoReCa −индустрии и хозяйственных работах, парикмахерами, косметологами, мастерами в сфере красоты, кондитерами, медиками для целей осмотра пациентов (замена виниловых перчаток)."

Отзывы покупателей 1

  • Андрій Мельник
    Отзыв от покупателя. Продавец: UNEX CAESTU

    Рукавички не такі я на картинці, навіть не такі як на упаковці