Крем – бальзам «SOS» от ожогов и порезов 75 мл

Оставить отзыв

Код:  313495645

Крем – бальзам «SOS» от ожогов и порезов 75 мл

Оставить отзыв

Код:  313495645

55

Нет в наличии

2

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

- обеспечивает быстрое заживление ран и ожогов

- способствует устранению отеков, покраснения

- уменьшает интенсивность болевых ощущений

Ожоги и порезы - эти травмы подстерегают нас повсюду: дома, на работе, в дороге, на отдыхе, на детской площадке. Незаменимым средством, которое всегда должно быть под рукой в таких случаях, является крем-бальзам «SOS» от ожогов и порезов. Тщательно подобранное сочетание природных компонентов с ранозаживляющей активностью, позволяет максимально быстро восстановить поврежденный кожный покров, устранить боль, покраснение, отек и припухлость. Натуральные биостимуляторы (мумие, масло облепихи, аллантоин, D-пантенол), обеспечивают скорейшее восстановление кожного покрова; растительные антисептики (экстракты ромашки и календулы) предупреждают возникновение воспаления; натуральный увлажняющий агент (масло Ши), обеспечивает комфорт нанесения, и бережно ухаживает за кожей. Крем-бальзам «SOS» от ожогов, можно наносить, как на открытые раневые и ожоговые поверхности, так и под повязку.

Состав: вода подготовленная, глицерин, вазелиновое масло, цетеариловый спирт, изопропилмиристат, Цетеарет-20, масло Ши, Д-пантенол, масло облепихи, аллантоин, экстракт ромашки, карбомер, триэтаноламин, мумие, парфюмерная композиция, экстракт календулы, метилпарабен, пропилпарабен, 2-бромо-2-нитропропан-1,3-диол.

75 мл

 

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами