Комплект для экспресс-теста на COVID-19 на основе IgG / IgM (25 шт) (CS1813)

Оставить отзыв

Код:  319302586

Комплект для экспресс-теста на COVID-19 на основе IgG / IgM (25 шт) (CS1813)

Оставить отзыв

Код:  319302586

Продавец:U.S.A.

4.7/5  ( 213 оценок )

4 950

2 750

Нет в наличии

1

Гарантия. 12 месяцев Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 

Описание

Для профессионального использования

Комплект для экспресс-теста на COVID-19 на основе IgG / IgM (цельная кровь/сыворотка/Плазма) - это твердофазная имунохроматографичных проба для быстрого, качественного и дифференциального выявления антител к IgG и IgM нового коронавируса 2019 в цельной крови, сыворотке и плазме человека.

Этот тест дает лишь предварительный результат испытания. Поэтому любой образец, который дал реакцию с комплектом для экспресс-теста на COVID-19 на основе IgG / IgM (цельная кровь/сыворотка/Плазма), должен быть подтвержден альтернативными методами исследования и клиническими результатами.

Принцип

Комплект для экспресс-теста на COVID-19 на основе IgG / IgM (цельная кровь/сыворотка/Плазма) является имунохроматографичных пробой на растекания в радиальном направлении. В тесте используются антитела человека к IgM человека (тест-линия IgM), антитела человека к IgG (тест-линия IgG) и антитела козы к IgG кролика (контрольная линия С), иммобилизованные на нитроцеллюлозной полоске.

Накладка коньюгату бордового цвета содержит коллоидное золото, конъюгированного с рекомбинантными антигенами COVID-19, конъюгированными с коллоидным золотом (конъюгаты COVID-19) и конъюгатами IgG-золотая кролика.

  • Когда образец с аналитическим буфером будет добавлен в лунки для образца, антитела IgM и / или IgG, если они есть, связываются с конъюгатами COVID-19, образуя комплекс «антиген-антитело». Этот комплекс мигрирует через нитроцеллюлозную мембрану благодаря капиллярному эффекту.
  • Когда комплекс соответствует линии соответствующего иммобилизованного антитела (антитела человека к IgM и / или антитела человека к IgG), комплекс блокируется, образуя бордовую окрашенную полосу, что подтверждает реактивный результат испытания. Отсутствие цветной полосы в области теста указывает на нереактивного результат испытания.

Тест содержит внутренний контроль (С-полоса), который должен демонстрировать бордовую цветную полосу иммунокомплексного антитела козы к IgG кролика / конъюгату IgG-золотая кролика, независимо от появления цвета в любой из полос теста. В противном случае результат испытания является недействительным, и образец должен быть повторно проверен на другом устройстве.

МАТЕРИАЛЫ ПОСТАВКИ

Для анализа цельной крови - герметичные пакеты, каждый из которых содержит комплект для теста, пластиковую мини-пипетку на 4 мкл и реагент

1 буфер
1 инструкция

Для анализа сыворотки / плазмы - герметичные пакеты, каждый из которых содержит комплект для теста и реагент

1 буфер
1 инструкция

Набор можно хранить при комнатной температуре или в холодильнике (2-30 ° C). Устройство для испытания стабильно в течение срока годности, указанного на герметичной упаковке. Устройство для испытания должно оставаться в герметичном пакете к использованию. Не замораживайте. Не используйте по истечении срока годности.

Характеристики

Гарантия
  • 12 месяцев
Страна-производитель
  • Китай
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами