Слуховой аппарат - Усилитель звука MICRO PLUS, серебристый

Оставить отзыв

Код:  320649739

Слуховой аппарат - Усилитель звука MICRO PLUS, серебристый

Оставить отзыв

Код:  320649739

Продавец:NiceTv

4.5/5  ( 45 оценок )

350

Есть в наличии

5

Гарантия. 14 дней Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 

Описание

    Micro Plus – с его помощью, человек который страдает от нарушения слуха, сможет воспринимать нечетко или плохо слышимые звуки. Человек сможет слышать звуки громкостью до 50 дБ на расстоянии приблизительно до 31 м. Micro Plus улучшает возможности восприятия звука, повышая его качество и четкость.
   Вам больше не придется причинять неудобства своим близким просмотром любимого сериала на максимальной громкости. Новый усилитель слуха Micro Plus позволит смотреть телевизор с минимальной громкостью и с удобной Вам дистанции. В кинотеатре или театре, заняв места в последнем ряду, не надо переживать о качестве звука или о том, что будет плохо слышно. С помощью Micro Plus, находясь в доме, Вы сможете контролировать детей, которые играют во дворе, так как вспомогательное устройство донесет Вам их голоса. Свое применение Micro Plus найдет и на шумных людных вечеринках, во время которых Вы часто чувствовали себя неловко, не понимая собеседника. Со слуховым аппаратом Micro Plus быть в курсе всех событий станет проще простого!
   Micro Plus
выглядит как беспроводная Bluetooth гарнитура. Окружающие Вас люди скорее будут уверены в том, что Вы говорите по «хэндс фри», чем в том, что Вы используете слуховой аппарат. Крохотный и практически незаметный слуховой аппарат MicroPlus можно зафиксировать как на правом, так и на левом ухе. Необходимо также заметить, что вспомогательное устройство не вызывает ощущение неудобства и является комфортным в использовании.
   Казалось бы, как такое миниатюрное устройство может так эффективно работать? Но маленький размер в данном случае – это совсем не помеха. Слуховой аппарат Micro Plus качественно не только воспроизводит звуки, но и снижает фоновый шум, который часто мешает распознать те и ли иные звуки.
   Использовать слуховой аппарат рекомендуется в случае необходимости до нескольких раз на день. После использования усилитель слуха MicroPlus – не забывайте его выключать. Если Вы идете в душ, в сауну, пользуетесь феном, ложитесь спать, идете на рентген - устройство нужно снимать.
   Аппарат работает на батарейках, и удобный тем, что на нем есть регулятор громкости. Вы в любой момент можете сами установить громкость, которая Вам подходит. В этом случае следует помнить, что резкие перемены громкости с самой низкой на самую высокую не рекомендуются. Устанавливайте громкость, которая для Вас будет оптимальной, чтобы не повредить слух.
   Характеристики:
Размеры: 60мм х 19мм х 22мм.
Питание: 3 x LR41 батарейки-таблетки.
Максимальное увеличение звука до 130 дБ.
Частотный диапазон 300-4000 Гц.
Ток потребления менее 4 мА.
Эквивалентный вход шумов менее 30 dB.
Подходит для правого или левого уха.
Вес: 20 г.
   Комплектация Micro Plus аппарата для улучшения слуха:
1. Усилитель слуха Micro Plus.
2. 3 мягких адаптера разного размера.
3. Коробка-чехол для хранения.
4. 3 батарейки.

Характеристики

Максимальное усиление (Дб)
  • 130
Вид наушника
Цвет
  • Серебристый
Гарантия
  • 14 дней
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами