Бактерицидная ультрафиолетовая лампа UV 38w Biom белая (с озоном) (UVC-38W/OZ)

Оставить отзыв

Код:  327922663

Бактерицидная ультрафиолетовая лампа UV 38w Biom белая (с озоном) (UVC-38W/OZ)

Оставить отзыв

Код:  327922663

Продавец:Nats-Electro

4.5/5  ( 363 оценок )

865

Нет в наличии

2

Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 

Описание

Ультрафиолетовый бактерицидный светильник UV OEM UVC-38W предназначается для обеззараживания воздуха в помещениях, борьбы с вирусами и аллергенами, устранения бактерий, грибков и плесени с различных поверхностей. Устройство выполнено в лаконичном современном дизайне и имеет корпус белого цвета. Особенность данной модели состоит в том, что при работе устройство выделяет озон, увеличивающий дезинфицирующую способность светильника. Устройство может применяться в быту, в офисах и в коммерческой сфере.

Потребляемая мощность прибора составляет 38 Вт при габаритных размерах 46х21 см. Устройство может эксплуатироваться при установке на любые ровные поверхности, не требует крепления или настенного кронштейна. Портативность изделия позволяет добиться углов рассеивания лучей до 360°. Рекомендуемая площадь дезинфекции – 40-50 кв. м.

Лампа бактерицидного светильника испускает лучи с длиной волны 253,7 нм, что считается наиболее оптимальной величиной в борьбе с вирусами, бактериями, плесенью и микроорганизмами. За счёт возможности продуцирования озона изделие также имеет обеззараживающий спектр с длиной волны 185 нм. Свет лампы вреден для человеческой кожи и глаз, потому при её работе не следует входить в помещение. Также необходимо вынести из комнаты все растения и ограничить доступ домашним животным.

Управление светильником осуществляется с использованием радиоволнового дистанционного пульта. Поскольку потребитель может иметь желание выбрать фиксированное время обработки для конкретного помещения, в данной модели предусмотрен таймер на 15, 30 и 60 минут. Заводская гарантия на светильник составляет 12 месяцев, ресурс работы ультрафиолетовой лампы – 8000 часов.

Характеристики

Площадь помещения
Мощность
  • 38 Вт
Особенности
  • С озоном
Страна-производитель
  • Китай
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами