Бактерицидный облучатель ЕВРОСВЕТ UVC-38W БЕЛЫЙ

Оставить отзыв

Код:  331052503

Бактерицидный облучатель ЕВРОСВЕТ UVC-38W БЕЛЫЙ

Оставить отзыв

Код:  331052503

Продавец:ATOM+

1 100

Нет в наличии

Гарантия. 12 месяцев Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 

Описание

Бактерицидная лампа ЕВРОСВЕТ UVC-38W имеет очень широкую сферу применения: дезинфекция бытовых, офисных, коммерческих помещений (магазинов, ресторанов, парикмахерских и т.п.).


Ультрафиолетовые светильники ЕВРОСВЕТ UVC с радиусом обработки 360° - идеальные помощники в поддержании гигиены в помещениях. Они способны обеззараживать воздух и поверхности от бактерий, вирусов, аллергенов, формальдегидов, плесени и других грибков.


Светильник ЕВРОСВЕТ UVC-38W можно устанавливать по центру помещения. Он легкий и компактный, его без труда можно перемещать в разные комнаты и устанавливать без привлечения электриков. Максимальная площадь дезинфекции 40-50м².


ТАЙМЕР. Так как находиться в помещении при обработке ультрафиолетом и озоном не рекомендуется, модель светильника укомплектована RF пультом дистанционного управления, что позволяет управлять светильником удаленно. Время обработки для разных типов помещений может быть разным, для этого в лампе предусмотрели функцию таймера. При помощи пульта ДУ можно выбрать время работы светильника 15мин, 30мин, 60мин.

Обращаем Ваше внимание, что пульты дистанционного управления можно «подвязывать» и «переподвязывать» между светильниками. Последовательность, как это делать указана в инструкции (входит в комплект). При необходимости лампу можно запустить так же при помощи выключателя, который находится на кабеле питания. Что бы это произошло нужно включить /выключить тумблер 3 раза подряд.

Характеристики

Тип лампы
Площадь помещения
Мощность
  • 38 Вт
Способ установки
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами