Бесконтактный термометр Arhimed Ecotherm ST330

98 отзывов

Код:  42314304

Бесконтактный термометр Arhimed Ecotherm ST330

98 отзывов

Код:  42314304

Продавец:iMedical

4.6/5  ( 882 оценок )

1 499

1 199

Есть в наличии

374

Гарантия. 24 месяца официальной гарантии от производителя Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 

Описание

ArhiMED Ecotherm ST330 - это быстрое и точное измерения температуры не только тела, но так же предметов и жидкостей, с расстояния не более 5 см. Сверхчувствительный Японский датчик позволяет улавливать инфракрасное излучение, которое издают все одушевленные, а также неодушевленные предметы вокруг и точно передает результаты на экран. Плотный качественный пластик убережет датчик от преждевременной поломки. Линза слегка утоплена в корпусе, чтобы предотвратить царапины и повреждения, которые могут влиять на точность. Для того чтобы сохранять высокую точность измерений рекомендовано несколько раз в неделю очищать линзу с помощью спиртовой салфетки.

Для того чтобы измерить температуру всего за секунду, достаточно поднести бесконтактный термометр ArhiMED Ecotherm ST330 поближе к месту скопления крупных вен (височная область, локоточный сгиб, область сонной артерии). После секундного измерения, вы увидите результат на экранчике, который для удобства подсвечивается в трех разных цветах. Зеленый, если температура в пределах нормы, желтый когда температура превысит пределы нормы, и красным бесконтактный термометр будет светиться в случае опасно высокой температуры. Звуковое сопровождение можно отключить, если Вы хотите измерить температуру у спящего малыша, не разбудив его.

Диапазон измерений для тела от 32 до 43 градусов Цельсия, а вот предметы и жидкости ArhiMED Ecotherm ST330 точно измеряет в пределах от 0 до 100 градусов Цельсия. При этом погрешность не превышает 0,1 градуса для тела и 0,2 градусов С для предметов и жидкостей.

Характеристики

Диапазон измерений температуры
  • 0-100 °С °C
Точность измерения
  • 0.1 °C
Тип элемента питания
  • Батарейки 2 x ААА
Комплектация
  • Термометр;
    Инструкция;
    Батарейки;
    Мешочек для хранения;
    Гарантийный талон.
Смотреть все характеристики →

Дополнительные материалы

Отзывы покупателей 98

  • Алёна
    Отзыв от покупателя. Продавец: iMedical

    Термометр на удивление неплох,от калибровали по ртутному ,неделю проползовплись регулярно ,сверяла не один раз с ртутным,пока не обманывает ,надеюсь так и будет дальше

    Достоинства:
    Не врет
    Недостатки:
    Пока нет
  • марія яворська
    Отзыв от покупателя. Продавец: iMedical

    Користуюсь місяць. Задоволена. Вимірює точно + є і вимірювання температури об'єктів.

    Достоинства:
    Швидко і безконтактно
  • Юлия Демчук
    Отзыв от покупателя. Продавец: iMedical

    Дуже класний термоментр. Вимірювали температуру груднічку і все показав вірно. Пробували на хворій бабусі і він показав 37.8, як і звичайний ртутний термометр. Матеріал корпусу приємний на дотик, дуже зручно тримати у руці. Є додаткова функція вимірювання температури предметів - також працює на відмінно.

    Достоинства:
    Вимірювання температури предметів
    Недостатки:
    Не виявлено
Смотреть все отзывы к товару у продавца →