- Елена Ф***Отзыв от покупателя. Продавец: Вет-аминка
В заказе выбрала оплату по реквизитам, однако мне сделали отправку наложенным платежом. За их ошибки клиент еще должен оплачивать услуги. Жесть. В жтом все отношение к клиентам. А так все соответствует. Но , когда рассчитываешь на одну сумму, а твой выбор не учли и за их ошибку плачу я, так себе история...
- Достоинства:
- Товар соответствует, есть в наличии
- Недостатки:
- Клиент платит за ошибки компании, стремление отношение
- Іван К***Отзыв от покупателя. Продавец: Вет-аминка
Щиро дякую
- Юлія Н***Отзыв от покупателя. Продавец: Вет-аминка
Відправили швидко
- Тарас Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Вет-аминка
Товар відповідає опису. Швидка відправка. Рекомендую.
