Набор Curasept Afterapid предназначен для комплексного ухода за полостью рта при афтозных язвах и стоматите.
В состав набора входит:
- Ополаскиватель для полости рта CURASEPT AFTERAPID, 125 мл., который уменьшает боль и ускоряет процесс заживления ран, обеспечивая защиту и увлажнение раздраженной слизистой.
- Пародонтальный гель CURASEPT AFTERAPID, 10 мл., который эффективно борется с бактериями, уменьшая воспаление и кровоточивость десен, способствуя более быстрому заживлению.
- Спрей для полости рта CURASEPT AFTERAPID, 15 мл., который действует против афт/афтозов, защищая и увлажняя раны в полости рта Идеально подходит для целенаправленных действий в труднодоступных местах.
Этот набор идеально подходит для использования при множественных поражениях и рецидивирующих афтах, обеспечивая длительное действие и комфорт. Продукты не содержат спирта, поэтому не вызывают жжения и не раздражают полость рта.
Комплектация набора:
- Ополаскиватель для полости рта - 1шт.
- Гель для полости рта - 1 шт.
- Спрей для ротовой полости – 1 шт.
Страна производитель: Италия.