Медицинская универсальная сумка-рюкзак RVL

2 отзыва

Код:  59208244

Медицинская универсальная сумка-рюкзак RVL

2 отзыва

Код:  59208244

Продавец:RVL

4.8/5  ( 24 оценок )

2 177

Нет в наличии

11

Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 

Описание

Идеально подойдет для медиков, медработников, спасателей. В высоту достигает 51 сантиметр, в ширину 25, а длина – 35. Есть большой наружный карман, размеры которого 35 на 35 см. в нем есть отсеки, где можно хранить ампулы или инструменты. В сумке одно большое основное отделение. В нем есть липучки и съемные перегородки. С их помощью отделение можно разделить на несколько частей.

Сумка оснащена креплением, которое может использоваться для носилок или кислородного баллона. Применять данную сумку можно, как чемодан, но реально и превратить её в рюкзак. Ведь есть лямки, которые удобно запрятаны внутри. Изготовлена в Украине из высококачественных материалов. Благодаря подкладочным частям и вспененному полиэтилену в стенках сумки, она хорошо сохраняет содержимое даже во время ударов.

Оснащена комплектом, в котором есть 3 мягких пенала с прозрачными крышками. Также есть съемная панель, которая имеет с одной стороны «сеточку», а с другой – отсеки для ампул. Есть также 2 больших схемных перегородки и 1 маленькая.

 

 

Отзывы покупателей 2

  • Олена Дубовець
    Отзыв от покупателя. Продавец: RVL

    Отличный рюкзак, на деле оказался больше, чем я представляла. Но есть недоработка: кармашки из сетки прошиты посередине и разделены на два отдельных кармашка - это очень сильно снижает их вместительность

  • Олена Дубовець
    Отзыв от покупателя. Продавец: RVL

    Очень довольна товаром. Сумка оказалась больше и добротнее, чем я предполагала

    Достоинства:
    Большая, удобная, вместительная, эргономичная
    Недостатки:
    Отсутствует ремень для переноски через плечо