Безкоштовна доставка Rozetka + Prom

Отзывы покупателей о Пульсоксиметр ArhiMED PulsePro X1

Есть в наличии

2/5
Код :  623960948
Оценка пользователей 2/5
на основе 4 отзыва
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    2 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Олексій К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: AnyMed. Цвет: Черный

    Перепробував всі пальці і вдягав навпаки, грів руки, все одно бачить не з першого разу. Але коли побачив, то працює швидко і точно.

    Достоинства:
    Міряє швидко, вимірює точно. Пульс співпадає з замірами іншими пристроями.
    Недостатки:
    Не з першого разу спрацьовує на пальці.
  • Валерий К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Получил пульсометр. Покупка была омрачнена отсутствием батареек (хотя по комплектации они должны быть). Для проверки работоспособности пульсометра пришлось идти в соседний магазин и покупать батарейки. Мелочи, а неприятно.

    Достоинства:
    Пока рано говорить
    Недостатки:
    Некомлект товара
  • Иванов И***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Не работает. Показывает результат 1 раз из 10. Не советую

  • Тамара С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Уже имею опыт в покупке пульсоксиметров, потому имею с чем сравнить. Итак: очень мелкий не четкий шрифт- очень плохо видно, что показывает(надо одевать очки, чтоб точно увидеть), второе:очень большой промежуток времени между включением и выходом показаний- начинаешь уже сомневаться, а работает ли аппарат вообще, следующее: показания частоты пульса( самый простой индикатор), при наличии аритмии не адекватный, видимо не улавливает саму экстрасистолу- слабая пульсовая волна, и в довершение - постоянно выпадает крышечка самой коробочки пульсоксиметра : что-то ее там не фиксирует, затем выпадают батарейки и это бесконечно. В общем " топорная работа". Однако, справедливости ради, есть положительные стороны: показателям оксигенации можно доверять ,т.к. при поднятии пальца вверх тут же адекватное снижение показателя, и еще положительный момент: наличие звукового сигнала при появлении показателя не укладывающегося в среднюю норму здорового человека. Но брать не рекомендую: отрицательные моменты перевешивают, а цена . как для надежного пульсоксиметра, каковым данный не является.