Крем-бальзам для вен Эликсир АктиВен с экстрактом медицинской пиявки 75 мл

Крем-бальзам для вен Эликсир АктиВен с экстрактом медицинской пиявки 75 мл

Продавец:FitoFriend

4.6/5  ( 33 оценок )

39

Нет в наличии

1

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Крем-бальзам для вен АктиВен с экстрактом медицинской пиявки 75 мл


Тяжесть и боль в ногах, проблемы и дискомфорт при передвижении, появление сетчатого венозного рисунка — все это первые признаки нарушений венозного оттока жидкости, способного привести в будущем к опасным для здоровья расстройствам. В тканях появляются очаги воспаления, нарушается кровообращение в ногах, отмечаются судороги ног по причине функциональных расстройств в тканях. Доктора с давних пор для улучшения состояния пациентов прибегали к применению медицинских пиявок, слюна которых обладает по истине невероятным свойством.

Крем- для Вен с экстрактом слюны пиявки позволяет нормализовать свертываемость крови (противомикробное действие), осуществляется профилактика образования кровяных сгустков. Именно они приводят к расширению стенок вен с последующим ухудшением проходимости крови по сосудам. Крем АктиВен подходит для снятия отечности не только у пожилых пациентов, но и молодых людей и женщин (известно, что нарушения трофики и обменных процессов в ногах сегодня удел всех возрастов).

Крем-бальзам АктиВен с экстрактом слюны пиявки в значительной степени способствует укреплению капилляров, что является важнейшим этапом в деле устранения отечности и улучшении лимфодренажа.

Среди прочих положительных свойств бальзама с экстрактом пиявки следует отметить:

-устранение боли в ногах;

-дренажные и противоотечные характеристики;

-воспаление проницаемости сосудистой стенки, профилактика тромбообразования;

-улучшение процессов микроциркуляции крови;

-мощное противовоспалительное воздействие.

Чем раньше пациенты начинают пользоваться средством Активен со слюной медицинских пиявок, тем выше вероятность полного избавления от неприятных и болезненных ощущений в ногах. Профилактика тромбообразования и ломкости сосудов является лучшим способом предупреждения серьезных нарушений в работе организма, приводящих к необратимым изменениям в конечностях. Противопоказания: Личная непереносимость

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами