Отзывы покупателей о Корсет пояснично-крестцовый Orliman полужесткий EV-100 (Размер: 4)

7 отзывов

Код:  7171678

Оставьте свой отзыв об этом товаре
  • Хилько Таня
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Размер: 6

    Лучшее, что есть на рынке в данный момент. С моей точки зрения лучше купить качественный продукт, который будет надежно служить столько, сколько Вам будет необходимо. Главное преимущество - корсет держит фиксацию там, где Вы хотите, не скользит и не ерзает как другие более дешевые.

    Достоинства:
    Превосходная поддержка за счет ребер жесткости и эластичного прочного материала. Пластичность благодаря регулируемым латексным лентам. Липучки, которые не царапают одежду, не оставляют затяжек.
  • Ірина Петренко
    Продавец: Rozetka. Размер: 6

    Супер у використанні, виготовлений якісно і має міцні застібки. За допомогою них гарно закріплюється на потрібному місці.

    Достоинства:
    Якісний та еластичний.
  • Алла Александровна
    Продавец: Rozetka. Размер: 5

    Корсет приобрела год назад, осталась очень довольна!
    Хорошая посадка по фигуре, очень удобный в носке,не сползает, при многократном использовании и стирке не потеряло свои свойства.
    Преимуществом так же хочу отметить надежные застежки что очень важно!
    Рекомендую.

    Достоинства:
    Качество и удобство
    Недостатки:
    Нет
  • Саша
    Продавец: Rozetka. Размер: 6

    Отлично садиться по фигуре за счет двух длинных ремней. Не сползает, за счет очень надежных застёжек, фиксируется один раз и потом не нужно постоянно его поправлять. Снимает боль и напряжение в пояснице. Не могу представить, что бы я без него делала!!! Всем рекомендую! Самый лучший корсет из всего что есть на рынке Украины.

    Достоинства:
    материал, два ремни, износостойкость, удобность.
    Недостатки:
    -
  • Юлия
    Продавец: Rozetka. Размер: 3

    присоединяюсь к вышестоящим отзывам, действительно классный корсет. он так идеально подстраивается к фигуре и нигде не передавливает,очень удобный.застёжки действительно хорошие , в предыдущем корсете мне приходилось их часто пришивать и чистить от ворса со свитера , а здесь таких проблем нет .

    Достоинства:
    качество , эффект
    Недостатки:
    нету
  • Галина
    Продавец: Rozetka. Размер: 3

    Купила корсет после операции на позвоночнике,ношу уже 2-й месяц. Это единственный корсет,который хорошо сел по моей фигуре.Отдельно о липучках - они очень прочные и к ним ничего не прилипает,даже после стирки.

    Достоинства:
    Качественный материал,хорошая фиксация и прекрасно садится.
    Недостатки:
    нет
  • Карина
    Продавец: Rozetka. Размер: 3

    Корсеты ношу уже давно после травмы, при малейших нагрузках "выскакивает" позвонок и я опять сталкиваюсь с дорогим лечение. У меня были разные корсеты разных производителей, но когда я решилась и купила эту модель не пожалела не на секунду. Корсет очень хорошо поддерживает, отлично сидит по фигуре, не передавливает живот, липучки очень качественные. Цена полностью оправдана качеством.

    Достоинства:
    Идеально садится по фигуре. Отличное качество во всех деталях.
    Недостатки:
    Нет