Отзывы покупателей о Тест на 4 инфекции: ВИЧ1/2, гепатит В, гепатит С, сифилис Wondfo мультиинфекция 4 W026-C

3 отзыва

Код:  78311864

Оставьте свой отзыв об этом товаре
  • Игорь Ярошевич
    Отзыв от покупателя. Продавец: Test-OK

    Сомневался покупать из-за другого отзыва, но все прошло хорошо. Тест показывает результат очень быстро, почти сразу.

    Из минусов то, что для открытия контейнера с реагентом понадобятся ножницы (есть тесты с более удобными упаковками, для открытия которых ножницы не нужны).

    Также нужно учитывать, что в комплекте нет штуковины, которая делает прокол (это не минус, в комплектации на фото его и нет, просто нужно учитывать). Я тестировал сразу два разных теста и хорошо, что в другом этот дырокол был.

  • P
    Отзыв от покупателя. Продавец: Test-OK

    Покупал 2 теста, для первичной проверки и контрольной через 6 месяцев. Хоть я и знаю, как проводить такие тесты, но всегда перед использованием ознакамливаюсь с инструкцией на случай, если вдруг есть нюансы конкретно в этом. Как оказалось нюансов здесь нет, самый обычный тест со стандартным алгоритмом проведения.
    К сожалению, первый тест оказался нерабочим. Спустя 15 минут тест не показал ничего. Я подумал, что вдруг мне попался единичный брак, мало ли, такое бывает. Хорошо, что купил 2, решил сразу же пройти второй тест. Он оказался точно таким же (см. фото). Так как тесты у меня закончились, я вышел в ближайшую аптеку и купил еще один, но уже от другого производителя. И благо этот тест оказался рабочим. После этого я, естественно, решил связаться с продавцом, чтобы выяснить сложившуюся ситуацию.
    Сначала меня убеждали, что я неправильно провел тест, что нужно было влить больше реагента (все добавлялось согласно инструкции). Затем появилась теория, что что-то не так с моей кровью (видимо не на любую этот тест реагирует). Потом и без того редкие ответы совсем прекратились. Спустя еще день ко мне вернулись с предложением купить еще тестов :) Прекрасный подход. Когда я начал возмущаться и сказал, что обычно в таких случаях делают компенсацию, а не предлагают купить еще, мне ответили таким текстом "Нашей вины в этом нет. На каком основании делать компенсацию?".
    Выяснять эту всю ситуацию с учетом скорости ответов мне пришлось почти неделю, но спустя все это время я не дождался даже банальных извинений. Не рекомендую покупать данный товар у этого продавца.

    Достоинства:
    Абсолютно отсутствуют.
    Недостатки:
    Пустышки. Худший сервис.
    • Test-OK

      Вы неправильно провели тест! В инструкции всё подробно описано.
      Мембрана тестов окрашивается моментально при правильном проведении.
      Тесты сертифицированы в Украине, с постоянным контролем качества.
      Очень много лабораторий используют тесты Wondfo.
      Спасибо.

    • Алла Войтешенко

      Оскільки Ви вже продаєте ці тести то апріорі не можете звинуватити людину в не правильному проведенні. А вибачення і компенсація це нормальна практика для більш менш адекватної фірми. Успіхів Вам з таким відношенням до покупців ...

  • Олеся Олеся
    Продавец: Test-OK

    В набор идёт ланцет?

    • Test-OK

      Да идет