Термоковдра Tramp TRA-238

  • 12 человек добавили
    в
Самолечение может быть вредным для вашего здоровья Внимание! Перед применением лекарственного средства или медицинского изделия рекомендуется обязательно ознакомиться с инструкцией и проконсультироваться с врачом. Описание и инструкция по применению приведены исключительно в ознакомительных целях и не должна быть использована как руководство к самолечению. Только врач может принять решение о назначении препарата, а также определить дозы и способы его применения..
Сравнить товары

Похожие товары

< >

Описание Термоковдра Tramp TRA-238

Рятувальна термоковдра Tramp TRА-238 призначена для тимчасового зменшення тепловтрат людського тіла в екстрених або аварійних ситуаціях. Являє собою тонку плівку з поліетилентерефталату, покриту металізованим відбиваючим матеріалом, який відображає до 80% випромінюваного тілом тепла. Входить до складу особистих і групових аптечок, індивідуальних аварійно-рятувальних наборів виживання туристів, альпіністів, мисливців, рибалок, військовослужбовців, а також людей, які подорожують на автомобілях по диким і глухим місцям. Не промокає, не продувається, ультралегка і компактна. Може використовуватися як ковдра, тент, термо- або паробар'єр, пончо.

Увага! Через малу товщину термоковдра не оберігає від втрат тепла, пов'язаних з теплопровідністю, тому не є універсальним засобом. По можливості її слід використовувати в поєднанні з іншими тепло-зберігаючими засобами.

  • Матеріал: PET плівка з металевим напиленням
  • Колір: сріблястий
  • Розмір: 200 х 130 см
  • Вага: 48 гр.

Ещё

Характеристики Термоковдра Tramp TRA-238

Материал
Пластик
Страна регистрации бренда
Эстония
 
 
 
 
 
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Ваше имя и фамилия
Эл. почта или телефон
Эл. почта
Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!

Фотографии Термоковдра Tramp TRA-238

Термоковдра Tramp TRA-238
Термоковдра Tramp TRA-238
Термоковдра Tramp TRA-238