Аптечка сумка органайзер для медикаментов (34538319)

Аптечка сумка органайзер для медикаментов (34538319)

Продавец:AWIKS

4.6/5  ( 150 оценок )

399

Нет в наличии

12

Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 

Описание

Аптечка со всеми препаратами для оказания первой неотложной помощи обязательно должна быть в каждом доме. Но, как правило, все мы храним лекарства в пакетах, коробках, тумбочках или вообще в разбросанном виде. Это очень неправильно, ведь в непредвиденной ситуации нет времени искать по разным местам необходимое лекарство, а надо действовать моментально. Именно поэтому мы предлагаем Вашему вниманию домашнюю аптечку органайзер.

Аптечка избавит Вас от разбросанных по всей квартире медикаментов

Это изделие имеет достаточно вместительный отдел, в котором легко поместятся все Ваши домашние лекарства, но само оно отличается компактными размерами и не займет много места. Также внутри предусмотрено наличие сеточных карманчиков для более мелких деталей. Благодаря такому дизайну Вы в любой момент сможете прихватить аптечку с собой, отправляясь в дорогу, на природу или в путешествие. Транспортировать аптечку очень удобно, ведь она даже имеет специальную ручку для переноски. Внешний материал аксессуара прочный и износостойкий, поэтому аптечка будет выглядеть презентабельно на протяжении длительного периода времени, не изогнется и не потрется. Застежка в виде молнии очень удобна, она позволяет быстро добраться до необходимого лекарства. В случае необходимости Вы будете знать, что весь перевязочный материал и препараты находятся в ней, а не станете судорожно вспоминать, где и что у Вас лежит.

Характеристики:

  • Размеры: 23х13х7 см;

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами