Відгуки покупців про Дарсонваль КОРОНА BlueMark "Блакитна МАРКА" ЛЮКС

4 відгуки

Код:  146234447

Залиште свій відгук про цей товар
  • Андрей Палий
    Відгук від покупця. Продавець: КВАРЦ-ИК

    Заказывал супруге, она качеством и работой прибора довольна полностью. Обслуживание хорошее,никаких претензий к продавцу нет.Спасибо.

  • Вера Соколенко
    Відгук від покупця. Продавець: КВАРЦ-ИК

    Благодарю. Предпочла отечественного производителя из-за доступности сменных насадок, электродов. Качеством прибора довольна, также приятно, что есть сумочка для хранения.

    Переваги:
    Надежній, доступны в продаже сменные насадки
  • Дмитрий Климчук
    Відгук від покупця. Продавець: КВАРЦ-ИК

    После общения с продавцом КВАРЦ-ИК, получил максимальную информацию по первому запуску и проверки. И все электроды заработали. Большое спасибо за поддержку и помощь. И небольшой совет - напишите лист инструкцию для первого запуска, так как было недостаточно информации. Устройство и комплектующие работают.

    • КВАРЦ-ИК

      Дмитрий, спасибо за отзыв! Мы всегда рады помочь и подсказать. Что касается вашего предложения по дополнительной инструкции, то этот вопрос освещен в настоящей инструкции, которая поставляется с прибором (см. п. 4.8)

  • Дмитрий Климчук
    Відгук від покупця. Продавець: КВАРЦ-ИК

    Данное устройство брал в подарок. Я даже сейчас полностью не понимаю смысла его работы, поэтому буду писать отзыв не от себя. Само устройство выполняет своё предназначение и соответствует описанию, наличию.
    Однако, после начала использования аппарата выяснилось что из 10 электродов работают только 2.

    Переваги:
    Быстрая доставка, удобная сумка.
    Недоліки:
    Не рабочие 8 электродов
    • КВАРЦ-ИК

      Здравствуйте, Дмитрий. Если электрод не "не запускается" нужно произвести "принудительную ионизацию". Для этого, приложите подключенный к аппарату электрод на макс.мощности к батарее и подержите 30 секунд. Если это не помогло, мы его заменим бесплатно, к сожалению такое бывает. Свяжитесь с нами.