Відгуки покупців про Термометр під язик високої точності ProZone GENIAL-T28 Fast

6 відгуків

Код:  154143431

Залиште свій відгук про цей товар
  • Станислав Вакс
    Відгук від покупця. Продавець: MAVOX

    Цена немного завышена.

    Переваги:
    Был куплен для личного пользования т.к. наличие БОЛЬШОГО экрана и подсветки имели решающее значение.
    Недоліки:
    Из-за крупной и массивной верхней части, удержать его под мышкой весьма сложно. Приходится постоянно поправлять и удерживать его сползание.
  • Кулаковский Вилен
    Відгук від покупця. Продавець: MAVOX

    Щоб точно замірити, треба тримати в роті 1 хв, після чого натиснути кнопку вимірювання, щоб врівноважилась температура. За 9 секунд в роті і підмишкою однозначно не буде правильного показника.

    Переваги:
    Роздільна здатність в 0.01 градуса, підсвітка діапазонів різними кольорами.
    Недоліки:
    Занадто масивна верхня частина, тримати в роті незручно.
    • Продавець MAVOX

      Доброго дня. Дякуємо за ваш відгук. Швидке вимірювання можливо лише під язиком.

  • Михаил Пилькевич
    Відгук від покупця. Продавець: MAVOX

    Заинтересовала скорость измерения. Заявленная 9 секунд возможно только при измерении температуры под языком, что не совсем удобно, и она является предварительной(может быть неточной). Традиционный для нашего региона метод измерения температуры "под мышкой" требует времени от 1 до 2 минут. Меня это устраивает, но маркетинг сделал свое...
    Удобно, что световой индикатор и звуковой сигнал может указать на повышенную температуру, но порог повышенной температуры немного странный. Возможность изменять настройки порога повышенной температуры была бы кстати. В целом товаром доволен.

    Переваги:
    Скорость и индикация измерения, чехол
    Недоліки:
    маркетинг, немного хлипкий
  • Victoriya Nikolaenko
    Відгук від покупця. Продавець: MAVOX

    Пользуюсь им уже 4 месяца. История работает не правильно, при повторном включении показывает другую температуру, ниже, чем при измерении и отключении после использования, хотя вначале было правильно(пару месяцев).

    Переваги:
    Удобный в использовании.
    Недоліки:
    Нет футляра.
    • MAVOX

      Виктория, спасибо за отзыв. Термометр показывает последнее измерение, также в памяти сохраняется 9 последних измерений (кнопка SET их переключает). Возможно случайно были изменены настройка термометра, для сброса настроек извлеките и вставьте обратно батарейку (крышка без болтов, открывается просто)

  • Татьяна
    Відгук від покупця. Продавець: MAVOX

    Я выбрала данный термометр исключительно для 90-летних родителей. На картинке мне понравился большой экран с подсветкой и возможность измерять температуру аксиллярно. К сожалению, подсветка включается автоматически всего на 5 секунд только после звукового сигнала об окончании измерения температуры. За это время пожилые люди не успевают вытащить термометр и посмотреть на экран. Кроме того, показания данного термометра совпадают с данными ртутного и электронного «beurer» , только при оральном измерении температуры. Купленный мной Электронный термометр ProZone GENIAL-T28 Fast, при измерении температуры аксиллярно, даёт существенные отклонения от показаний других термометров! Т.е. для пожилых людей он НЕ ПОДХОДИТ.

    • MAVOX

      Подсветка отключается для экономии заряда батарейки, само измерение показывается долго, к тому же есть память измерений (с подсветкой).

    • MAVOX

      Чтобы измерения были точными необходимо выбрать зону измерения (настройка сохраняется), эта функция влияет на алгоритм определения температуры - измерения будут очень точными.

    • MAVOX

      В том, что термометр сложный для пожилых людей вы абсолютно правы.

  • Анна
    Відгук від покупця. Продавець: MAVOX

    Покупала для измерения базальной температуры, это был и насколько знаю на сейчас единственный вариант на рынке при покупке в Украине, показывающий градусы до сотых после запятой (что немаловажно при измерении БТ). Главный вопрос был - насколько он точен, было недоверие. Альтернатива - только заказывать в другом месте. Но здесь на розетке такой дешевле в 2 раза даже без скидки. В итоге рискнула, приобрела. Сравнила с показаниями ртутного - сходится. Единственный нюанс - нужно держать не 9 сек как пишут в инструкции, а 5 мин. - тогда точно. Но для меня это не проблема, все равно главное точность и эти сотые значения после запятой, и возможность измерять тем-ру орально. Достойная альтернатива ртутному (как самому точному для измерения БТ)

    Переваги:
    Удобство при измерении БТ орально.
    Недоліки:
    Нужно измерять 5мин, а не 9сек как пишут в инструкции, иначе показывает с погрешностью.
    • MAVOX

      Нужно учитывать, что на саму базальную температуру влияет время измерения, время пробуждения, окружающая температура. Поэтому, для получения достоверных данных необходимо стараться измерять БТ в одинаковых условиях. С этим градусником это получится.

    • MAVOX

      У наших клиентов уже накопился большой опыт измерения базальной температуры. Для измерения базальной температуры может потребоваться 1-2 минуты, в большинстве случаев этого достаточно.

    • MAVOX

      9 секунд - быстрое предварительное измерение (быстрая диагностика). Для точных показаний требуется около 30 секунд.