Гінекологічне крісло оглядове GOLEM 6ET

Гінекологічне крісло оглядове GOLEM 6ET

Продавець:The Goods

203 625

Немає в наявності

Гарантія. 12 місяців Законом про захист прав споживачів не передбачено повернення цього товару належної якості. 

Опис

GOLEM 6ET - смотровой стол для гинекологии и урологии. Столы данной серии предназначены для амбулаторных процедур и общего лечения. Они характеризуются современным дизайном с изящной и полнофункциональной концепцией которая отвечает всем Вашим требованиям. Полное покрытие всех частей серыми пластиковыми накладками обеспечивает очень простое обслуживание стола.

Рабочая поверхность шириной 620 мм покрыта удобным бесшовным покрытием, легко моется; она делится на сиденье с отверстием, и спинкой с поднятым сегментом головы. Все электроприводы работают с помощью соответствующей педали, а позиции можно изменить, даже если стол полностью загружен. Длина сегментов: сиденья 420 мм, спинка 510 мм, голова 400 мм, дополнительный сегмент ног 560 м

Комплектация: полиуретановые опоры Гепеля со встроенными фиксаторами, подножка с нескользящим покрытием, нержавеющая миска, съемные подлокотники для пациента и рулонный держатель для бумаги используется для всей поверхности спинки и сиденья, или только для сидения. Все элементы можно легко и удобно отрегулировать для комфорта Вас и Вашего пациента. Высота устанавливается электроприводом в пределах 640 - 940 мм, угол наклона спинки выставляется електроприводомвид 0 ° до 80 °, угол наклона сидения (Trendelenburg) регулируется электроприводом от 0 ° до + 20 °.
Стол оборудован электроникой, позволяет пользователю программировать 3 рабочих положения, автоматически устанавливаются с помощью соответствующей педали. Эта функция позволяет легко переключаться между начальным и рабочим положениями стола без задержек времени.

  • Вес стола 60 - 104 кг в зависимости от версии.
  • Грузоподъемность 150 кг.
  • Общие размеры стола: 800 × 1400 мм.


Характеристики

Гарантія
  • 12 місяців
Країна-виробник
  • Чехія
Дивитися всі характеристики →

Додати відгук до товару

Оцініть товар
  • Погано
  • Так собі
  • Нормально
  • Добре
  • Чудово
Додайте відео
Додавайте до 5 відео з Youtube

Додайте фото

Перетягніть файли сюди чи натисніть на кнопку. Додавайте до 10 зображень у форматі .jpg, .gif, .png, розміром файлу до 5 МБ

Для того щоб опублікувати відгук необхідно увійти в особистий кабінет

Щоб ваш відгук або коментар пройшов модерацію і був опублікований, ознайомтеся, будь ласка, з нашими правилами