Гінекологічне крісло оглядове GOLEM 6 ESP

Гінекологічне крісло оглядове GOLEM 6 ESP

Продавець:The Goods

178 244

Немає в наявності

Гарантія. 12 місяців Законом про захист прав споживачів не передбачено повернення цього товару належної якості. 

Опис

GOLEM 6 ESP - смотровой стол для гинекологии и урологии. Столы этой серии предназначены для амбулаторной помощи и (кроме обследований в гинекологическом положении) позволяют быстро и легко перейти на положение лежа или на положения для ультразвукового обследования, включая вагинальный датчик. Великолепный дизайн и улутшенная функция сегмента с поднятой электрической частью ног облегчат Вашу работу и повысят комфорт пациента во время осмотров. Низкая ступенька на высоте 640 мм позволяет пациенту попасть непосредственно с пола, без необходимости использовать подножку.

Рабочая поверхность шириной 620 мм покрыта удобным бесшовным покрытием легко моется; она делится на сегмент ног, сиденья с отверстием и спинку с поднятым сегментом головы. Все электроприводы работают от ручного пульта, а позиции можно изменять, даже если стол полностью загружен. Длина сегментов: сиденья 470 мм, спинка 510 мм, голова 400 мм, ноги 490 мм.

Комплектация: полиуретановые опоры Гепеля или пяточные опоры со сплошным креплением, лоток из нержавеющей стали, подлокотники для пациента, рулонный держатель для бумаги, который может использоваться для всей поверхности спинки и сиденья, или только сиденья. Все элементы можно легко и удобно отрегулировать для комфорта Вас и Вашего пациента. Высота устанавливается электроприводом в пределах 640 - 940 мм, электропривод сегмента ног, ручной регулируемый наклон спинки от 0 ° до + 80 °, фиксированное сиденье.

  • Вес стола составляет 90-112 кг в зависимости от версии; грузоподъемность 150 кг.
  • Размеры стола 800 × 1400 мм.

Характеристики

Гарантія
  • 12 місяців
Країна-виробник
  • Чехія
Дивитися всі характеристики →

Додати відгук до товару

Оцініть товар
  • Погано
  • Так собі
  • Нормально
  • Добре
  • Чудово
Додайте відео
Додавайте до 5 відео з Youtube

Додайте фото

Перетягніть файли сюди чи натисніть на кнопку. Додавайте до 10 зображень у форматі .jpg, .gif, .png, розміром файлу до 5 МБ

Для того щоб опублікувати відгук необхідно увійти в особистий кабінет

Щоб ваш відгук або коментар пройшов модерацію і був опублікований, ознайомтеся, будь ласка, з нашими правилами