- Екатерина К***Відгук від покупця. Продавець: EnergoSmart
Всё супер
- ГаннаВідгук від покупця. Продавець: EnergoSmart
Швидка доставка у відділення Розетки. Термометр працює, точність не перевіряла. Дуже зручно міряти температуру у дитини.
- Евгения Я***Відгук від покупця. Продавець: EnergoSmart
Термометр не работает. Хочу вернуть. Свяжитесь со мной.
- Переваги:
- Нет
- Недоліки:
- Все. На экране светится Lo. Индикатор не исчезает. Замеры не делает никакие.
- Продавець EnergoSmart
Доброго дня, Євгенія! Менеджер звяжеться з Вами протягом дня для вирішення питання.
- Ірина Г***Відгук від покупця. Продавець: VelaSP
Все працює дуже добре
Дякую- Продавець VelaSP
Дякуємо за ваш відгук! Звертайтесь, завжди раді допомогти!)
- Алина С***Відгук від покупця. Продавець: VelaSP
Все працюе
- Недоліки:
- Нету
- Продавець VelaSP
Дякуємо за ваш відгук! Звертайтесь, завжди раді допомогти!)
- Сергій Х***Відгук від покупця. Продавець: VelaSP
Купляв термомтр ще в 2020 році і користуюсь по сьогоднішній день.
Якщо брати для вимірювання темпаратури тіла, то він точно не для вас. Але якщо стоїть задача виміряти темпаратуру рідини, то справляється дуже добре. Брав для вимірювання темпаратури води в ванночці для купання дитини та при приготуванні дитячої суміші.- Переваги:
- Добре вимірює темпаратуру рідини
- Недоліки:
- Погано вимірює темпаратуру тіла
- Продавець VelaSP
Дякуємо за ваш відгук! Звертайтесь, завжди раді допомогти!)
- Виталий К***Відгук від покупця. Продавець: MEDself
Очень плохой термометр для измерения температуры тела. У человека температура за 38 он стабильно показывал 36.6. Куда мы его только не прикладывали и к виску и лбу и на запястьи и на расстоянии и без расстояния... Даже кастрюли из разных материалов с кипятком по разному определял на одной за 80 на другой не выше 40 точных цифр уже не помню... Валяется без дела и выкинуть жалко и в принципе никому не нужен с таким измерением...
- Переваги:
- Нет
- Недоліки:
- Сплошные недостатки особенно цена при такой точности измерения.
- Олександр Л***Відгук від покупця. Продавець: VelaSP
Купував для безконтактного вимірювання температури у дитини. Спочатку було суцільне розчарування від вимірів. Але потім почали вимірювати температуру (що у дорослих, що у дітей) в області скроні і показники температури стали більш-меньш відповідати реальності. Температуру навколишнього середовища вимірює нормально.
- Переваги:
- відносно вимірює
- Недоліки:
- Трохи більше року тому купував цей вимірювач за 790грн по акції, а тепер ціна 365!!! ПРИКРО!
- Продавець VelaSP
Дякуємо за ваш відгук! Звертайтесь, завжди раді допомогти!)
- воронин ю***Відгук від покупця. Продавець: MEDself
кипяток, морозилку не мерял, 1,5 года не болели и к нормальной температуре претензий не было.
- Переваги:
- цена-качество-внешний вид - отлично
- Недоліки:
- за 1,5 года не проявились
- Богдан П***Відгук від покупця. Продавець: MEDself
Доброго дня купляв цей товар дуже доволен рокомедую
- Переваги:
- Класний товар показуэ точно
- Недоліки:
- Немаэ
- Анна О***Відгук від покупця. Продавець: VelaSP
Покупала в октябре за 790. Конечно, сразу начали тестить. Померяли этим, потом ртутным-погрешность была -0.2. Супер, но когда ребёнок был горячим после прививки он всё так же показывал невысокую темп 36.9, а ртутный 38, потом думаю, может хоть динамику немного будет видно, показал 37.3 и то только в районе виска, а лоб ниже, а у ребенка было 39,6-меня муж чуть не прибил с этим прибором. Мы каждые 10 мин перемеряли ртутным. Когда нет температуры, то погрешность с ртутным всё также 0.2, не знаю брак ли это, или что
- Переваги:
- Воду, может, правильно меряет, не проверяли чем-то другим. Но похоже на правду
- Елена Х***Відгук від покупця. Продавець: VelaSP
Когда была беременна третим ребенком, решила, что безконтактный термометр мне просто необходим. Купила его за 790 грн "со скидкой" и плюс наложенный платеж, чтобы проверить. 36.6-36.7 у всех - супер. Но вот доче уже почти 4 месяца, капризничает, горячая. Меряю этим термометром - 36.8..
Через время додумалась перемерять электронным, который врет на пару единиц, а там 37.8. И старый добрый ртутный показал 38.1. Я расстроилась, но решила, может детка маленькая и это причина такой "погрешности". А сегодня старший сын 10 лет жалуется на слабость, меряю инфракрасным - 36.8. Думаю все ок .... а ребенок к вечеру совсем расклеился, направила этот безконтактный на подмышку - 38... ртутным - 37.2.
А самое "приятное" зашла написать негативный отзыв - а цена этого хлама - около 500 грн, и еще скидка по промокоду. А когда я его покупала цена без скидки была примерно 1400 грн. Вот так, а жалко ведь не денег, а ребенка, для которого высокая температура может быть очень опасна(- Переваги:
- Нет
- Недоліки:
- Показывает 36.8 когда у ребенка 38.1!!!
- Александр С***Відгук від покупця. Продавець: VelaSP
К сожалению, градусник не пригоден для использования. Не совпадает с ртутным градусником. Разница в 1-2 градуса. Меряя температуру каждый раз получаешь разный результат. У ребёнка была температура 38,7, а этот градусник показывал температуру 36,9-37,6.
В общем, я бы его вернул, но по сроку уже нельзя этого сделать.- Переваги:
- Внешний вид
- Недоліки:
- Не пригоден к использованию
- СветланаВідгук від покупця. Продавець: VelaSP
Спустя полгода сгорела плата(
- Переваги:
- Первый месяц показывал температуру - все ок. Компактный в руке. Удобный в применении.
- Недоліки:
- Через 2 месяца начал сбоить при показе температуры(не показывал вовсе или показывал, но странные цифры).
- Швець К***Відгук від покупця. Продавець: VelaSP
Працює сервіс, коли через 2,5 місяці виникла помилка на дисплеї, його швидко замінили.
- Переваги:
- Добре працює, є сервісне обслуговування, легенький
- Недоліки:
- Буває брак
- Продавець VelaShop
Дякуємо за ваш відгук! Звертайтесь, завжди раді допомогти!)
- Швець К***Відгук від покупця. Продавець: VelaSP
Доброго дня, термометр уже не працює, є сервіс?
- Переваги:
- Добре працював 2 місяці.
Зламався - Недоліки:
- Зламався
- VelaShop
Доброго дня! Ми звяжемось з вами для консультації.
- Оля Ф***Відгук від покупця. Продавець: MEDself
Купили две недели назад, так как дома 3-месяная двойня. Пока довольны.
- Переваги:
- Симпатичный дизайн, температуру измеряет точно
- Недоліки:
- пока не увидели
- Олег Г***Відгук від покупця. Продавець: VelaSP
Обслуживание на отлично, отправили в день подтверждения заказа, на следующий день уже получил на почте.
Сам прибор изготовлен качественно, показания сходятся с ртутным, после приема жаропонижающих лучше измерять температуру не только на лбу, лоб может быть холодный а подмышки 38.
Температуру поверхностей измеряет корректно.
В инструкции на англ. указано, что есть лазер, но в русской про это не указано. На приоре значок есть но лазера нет.- Переваги:
- Внешний вид, цена, материалы.
- Недоліки:
- Для домашнего использования нет.
- VelaShop
Спасибо за ваш отзыв! Обращайтесь, всегда рады помочь!)
- Василь Н***Відгук від покупця. Продавець: VelaSP
36.6
- Переваги:
- Точність
- Недоліки:
- Ціна
- VelaShop
Дякуємо за ваш відгук! Звертайтесь, завжди раді допомогти!)
- Тарас К***Відгук від покупця. Продавець: VelaSP
Не рекомендую, посмотрите более качественные модели.
- Переваги:
- Быстро измеряет температуру, хорошо лежит в руке, легкий.
- Недоліки:
- Точность измерений недостаточна, обманывает на 0,4 градуса.
- VelaShop
Спасибо за ваш отзыв! 0,4 градуса считаеться нормой и вы можете сделать калибровку. Обращайтесь, всегда рады помочь!)
- Алина Л***Відгук від покупця. Продавець: VelaSP
Швидко прийшов термометр , можна виміряти температуру і тіла і приміщення
- Недоліки:
- На руці не завжди реагує. На лобі без нарікань за 1 сек
- VelaShop
Дякуємо за ваш відгук! Звертайтесь, завжди раді допомогти!)
- Василь Б***Відгук від покупця. Продавець: VelaSP
Градусник показує добре, але немає ніяких документів на нього.
- VelaShop
Дякуємо за ваш відгук! Ви маєте 3 місяці гарантії, гарантія зафіксована по вашому прізвищу, замовленню та номеру телефону. Якщо виникнуть питання, звертайтесь, завжди раді допомогти!)
- Михайло О***Відгук від покупця. Продавець: VelaSP
Дуже зручна річ. Показники температури співпадають зі звичайним термометром.
- VelaShop
Дякуємо за ваш відгук! Звертайтесь, завжди раді допомогти!)
- ЮрийВідгук від покупця. Продавець: VelaSP
Полное ... разочарование за немалые деньги для китайского куска ... пластмассы.
- Переваги:
- Нет
- Недоліки:
- Измерения неточные, мягко сказать
- Вячеслав А***Відгук від покупця. Продавець: VelaSP
Термометр не плохой. Для того, чтобы показывал адекватную температуру, пришлось откалибровать и добавить 0,2 градуса. На руке может показывать температуру меньше чем на самом деле. Лучше мерять на лбу.
- Переваги:
- Качество материалов, цена, гибкие настройки
- Недоліки:
- Необходима калибровка
- VelaShop
Спасибо за ваш отзыв! Обращайтесь, всегда рады помочь!)
- ЄвгенВідгук від покупця. Продавець: VelaSP
Дитина з вересня пішла в садок і тепер регулярно хворіє. Хто міряв температуру 3-річному непосидючому розбишаці, знає як це складно, тому вирішили взяти безконтактний термометр.
Міряти температуру на чолі, як це прийнято, немає сенсу. Коли ртутний показує 37,8, цей показує 36,7.
Під пахвою температуру визначає досить точно, але якщо дитина спить, то це не варіант. Більш менш точно визначає температуру на шиї, в районі сонної артерії, але краще зробити 3-4 заміри, щоб впевнитися.
У мене під пахвою майже завжди показує 37 з "копійками", а на чолі 36,2, коли ртутний фіксує 36,6. На руці (вони в мене повсякчас мерзнуть) взагалі показує похибку.
При цьому температуру оточуючого середовища вимірює ідеально. Якщо заміряти температуру цифрового кімнатного термометра, то температура, ідентична тій, яку він показує.- Переваги:
- Можна відключити звук. Безконтактний. Досить точний
- Недоліки:
- Треба знати де міряти
- VelaShop
Дякуємо за ваш відгук! Звертайтесь, завжди раді допомогти!)
- Ілля М***Відгук від покупця. Продавець: VelaSP
Удобство на максимуме, измеряет моментально. Мы брали на организацию
и проходит большое количество людей. Данный апарат справляеться на 100%- VelaShop
Спасибо за ваш отзыв! Обращайтесь, всегда рады помочь!)
- Олександр Г***Відгук від покупця. Продавець: VelaSP
Користуємось уже місяць часу,купляли по ціні 1000грн. спочатку показував ніби все добре і температуру тіла і води, звіряли з ртутним( для тіла ) і з градусником на чайнику, але через місяць почав показувати неправильну температуру тіла дитини, а саме 36.2 коли ртутний показав 38.0
- Переваги:
- Дуже Зручний, можна не будити дитину
- Недоліки:
- Перестав показувати правильну температуру через місяць користування.
- VelaShop
В термометрі є калібрування, можливо ви змінили налаштування. Можете відкалібрувати його для кращої роботи.
- Анна Р***Відгук від покупця. Продавець: VelaSP
Очень долго выбирала! И очень довольна что выбрала этот градусник! На почте сразу проверила - показал 36,5 у ребенка! Дома поменяла батарейки на хорошие (так рекомендуется) и перемеряла все что можно - погрешность минимальная 0,1 градус. Очень порадовало, что после измерения достаточно быстро он автоматически отключается, а это продлевает работу батареек.
- Переваги:
- Дизайн очень красивый, точный, быстрое автоматическое отключение
- Недоліки:
- Нет
- VelaShop
Спасибо за ваш отзыв! Обращайтесь, всегда рады помочь!)
- Екатерина К***Відгук від покупця. Продавець: VelaSP
Термометр измеряет температуру тела с огромной разницей. Сверили с ртутным. Ртутный показывает 37,4., этот 36,8. И так каждый раз. У меня у ребенка в основном температура 37-37,4. А он показывает всегда 36,6-36,8. Куда это годится? Перезвоните мне. Хочу вернуть вам это чудо техники
- Переваги:
- Нет
- VelaShop
В использовании бесконтактных термометров есть нюансы. Нужно придерживаться инструкции и при потребности сделать калибровку прибора.
- Дмитро Р***Відгук від покупця. Продавець: VelaSP
Прилад бімба. Однак не на всіх поверхнях коректно показує температуру (йдеться про режим вимірювання температури поверхні, а не температури тіла). Однак є питання щодо упакування. Спочатку здалося, що термометр у вакуумній упаковці, але це насправді виявився пластик після дії високої температури - на ньому чітко відбилися елементи приладу. На самому термометрі пошкоджень не було. Картонна упаковка теж була в нормі.
- Переваги:
- Термометр виконує свою функцію справно (зверніть увагу на можливі і допустимі відхилення показів)
- Недоліки:
- Незрозуміла і насторожлива ситуація з упаковкою
- VelaShop
Дякуємо за ваш відгук! Всі прилади нові та перевіряються перед відправкою. Звертайтесь, завжди раді допомогти!)
- Алексей Н***Відгук від покупця. Продавець: MEDself
Много градусников пересмотрел, пока не купил этот. Показывает точно, в отличии от многих, такого же плана.
- Переваги:
- Точно определяет температуру
- Недоліки:
- Не обнаружил
- Вячеслав М***Відгук від покупця. Продавець: VelaSP
Дружина бере на роботу і перед уроком контролює температуру учня - відносна безпека викладача гарантована.
- Переваги:
- Бо дуже швидко!
- Недоліки:
- НЕМА
- VelaShop
Дякуємо за ваш відгук!Звертайтесь, завжди раді допомогти!)
- Антон А***Відгук від покупця. Продавець: VelaSP
термометр хороших новостей, будет пылать жаром, но он вас обнадежит температурой 36.8.
- Переваги:
- бесконтактный
- Недоліки:
- ничего не показывает
- Мороз Е***Відгук від покупця. Продавець: VelaSP
Наконец то я нашла время что б написать отзыв и злости моей нет предела. Это худшая покупка из всех которая у меня была на РОЗЕТКЕ. Градусник вообще не работает нормально, хорошо что он у меня 5 по счёту, всегда проверяю с ртутным все. Позавчера потрогала ребёнка и мне показалось что он горячий, приложила градусник и там было 37,8. Через 2 часа перепроверила и температура не изменилась, но материнское чутьё заставило взять РТУТНЫЙ градусник и перемерять, оказалось что у ребёнка 38,8. Если переключать и мерять воду/температуру в комнате то выходит - правильно, но тело измеряет не правильно. Никому НЕ СОВЕТУЮ этот градусник. Если можно то хотела бы его вернуть.
- Переваги:
- Более менее точно измеряет температуру воды/воздуха
- Недоліки:
- Полностью не правильно измеряет тело. Самый худший градусник
- Мороз Е***
Ошиблась, изначально температура была 36,8
- Елена
С нами связался продавец и предложил поменять градусник или вернуть. Мы решили вернуть. Добросовестный продавец, вошёл в нашу ситуацию. От брака никто не защищён.
- Евгений Б***Відгук від покупця. Продавець: VelaSP
Купили этот термометр, до 37 показывает нормально, выше показывает неверно с огромной погрешностью((( у меня температура 37,9 на ртутном и электрофоном, на этом - на лбу 36,7, на шее - 37, на груди- то 37, то 38,5!!! Разочарованы ️
- Мороз Е***
У нас так же. Я не понимаю кто пишет такие хорошие отзывы за этот градусник.
- Евгений Б***
>> Мороз Едена: У нас так же. Я не понимаю кто пишет такие хорошие отзывы за этот градусник.
согласен, вернул бы его обратно, выходит бесполезная вещь, бралась что бы по быстрому проверять температуру всей семьей, а свою единственную цель она не выполняет
