Аптечка Pinguin First Aid Kit 2020 Red M (PNG 355031)

1 відгук

Код:  299952243

Аптечка Pinguin First Aid Kit 2020 Red M (PNG 355031)

1 відгук

Код:  299952243

Продавець:Hiking Kit

4.3/5  ( 186 оцінок )

741

Є в наявності

10

Гарантія. Законом про захист прав споживачів не передбачено повернення цього товару належної якості. 

Опис

Pinguin First Aid Kit M – аптечка першої допомоги

Кемінговая, похідна аптечка першої допомоги, яку кожен має право скомплектувати на свій розсуд. Внутрішні кишені допоможуть ефективно організувати медикаменти та приладдя, а зовнішні стропи дають можливість закріпити її на ремені, або лямках рюкзака.

Для виготовлення аптечки Pinguin First Aid Kit використовуються високоякісні матеріали з водостійким поліуретановим покриттям, яке робить їх в рази міцніше і створює показник водостійкості рівним 4000mm.

Покриття дозволяє матеріалу залишатися гнучким навіть при негативних температурах.

Особливості:

- щільні матеріали HICOR 3. 0 RS

- поліуретанове водостійке покриття 4000mm

- органайзерние кишені

- кріплення до рюкзака і поясу

Характеристики:

Вага (г) M: 125

Розміри (см) M: 13 x 17 x 7

Матеріали: HICOR 3. 0 RS

Відгуки покупців 1

  • Юрий Тарасинский
    Відгук від покупця. Продавець: Hiking Kit

    Отличная походная аптечка, пожалуй что лучшая по соотношению цена/качество = выиграла битву за мой кошелёк у более именитых Deuter First Aid Regular и Tatonka First Aid Kit S, практически НЕ уступая им в качестве!

    На приведённых фото хорошо видно, что у меня в неё поместилось = хлоргегсидин, бетадин, эластичный бинт, марлевый бинт, ватные тампоны для обработки ран, банеоцин (мазь для заживления гноящихся ран с антибиотиком внешнего применения), пан макс (мазь от ожогов), израильский бандаж (давящая повязка для остановки средней тяжести кровотечений), несколько пар одноразовых перчаток, набор медицинского пластыря, зажигалка, небольшие ножницы и минимальная кипа таблеток и порошков для внутреннего применения (активированный уголь, нефуроксазит, нимесил, алергомакс, нурофен, панкреатин и мезим)

    Собственно, все - аптечка забита под завязку и впихнуть в неё больше ничего не выйдет!

    Из плохого - не поместился жгут для остановки массивных кровотечений наивысшей тяжести, поэтому для полноценной походной аптечки на много дней в горы в полном отрыве от цивилизации - я однозначно порекомендую взять размер L вместо данного M!

    Но для менее экстримальных применений = короткие вылазки на природу, автомобильная аптечка (жгут в ней нужен, но можно пожертвовать ради жгутп сём то из того, что я поместил для похода из мазей и таблеток, освободи место жгуту) = в самый раз!

    Отдельная благодарность магазину за оперативность доставки заказа!

    Переваги:
    Материал, соотношение компактности к вместимости, водостойкость, крепления на поясной ремень или стропы рюкзака
    Недоліки:
    Немного непродуманные резинки во внутреннем отделении, верхний и нижний ряд резинок логичнее было бы поменять местами между собой = было бы удобнее!