ТОП ПРОДАЖІВ

Хірургічна сітка для операцій гриж Assumesh (Ассумеш)

Хірургічна сітка для операцій гриж Assumesh (Ассумеш)

Продавець:MEDENSHOP

4.6/5  ( 54 оцінок )

3 700

3 500

Є в наявності

1

Гарантія. Законом про захист прав споживачів не передбачено повернення цього товару належної якості. 

Опис

Хирургическая синтетическая нерассасывающуюся сетка с полипропилена Assumesh (Ассумеш), высокой плотности (90 г/м2), размер 30см х 30см. Производитель: Assut Europe (Италия).

Assumesh (Ассумеш) - сетчатый нерассасывающийся имплант на основе монофиламентных нитей полипропилена, идентичных по составу нерассасывающемуся шовному материалу "Prolene". Закрытие грыжевого дефекта специальной синтетической сеткой на сегодняшний день,бесспорно, является наиболее эффективным способом герниопластики. Имплант не подвержен деградации вследствие действия ферментов, а так же клинически биосовместим с тканями организма. Волокна полипропилена обеспечивают эластичность сетчатого импланта в тканях в обоих направлениях, позволяя приспособить его к различным напряжениям возникающим в организме.

Хирургические сетки для герниопластики предназначены для восстановительной пластики передней брюшной стенки после грыжесечения, при повреждениях грудной стенки и диафрагмы, дефектов мягких тканей, а также для усиления травматических и операционных ран. Имплант из полипропиленовой моноволоконной нити выпускаются разных форм и размеров. Возможно исполнение сетки с различной плотностью - 90 g/m2 или с более редким плетением - 55 g/m2.

Характеристики

Країна реєстрації бренда
  • Китай
Країна-виробник
  • Китай
Дивитися всі характеристики →

Додати відгук до товару

Оцініть товар
  • Погано
  • Так собі
  • Нормально
  • Добре
  • Чудово
Додайте відео
Додавайте до 5 відео з Youtube

Додайте фото

Перетягніть файли сюди чи натисніть на кнопку. Додавайте до 10 зображень у форматі .jpg, .gif, .png, розміром файлу до 5 МБ

Для того щоб опублікувати відгук необхідно увійти в особистий кабінет

Щоб ваш відгук або коментар пройшов модерацію і був опублікований, ознайомтеся, будь ласка, з нашими правилами