Корректор осанки AOLIKES HB-3106 размер S бандаж для спины (LZV)

Вікова група
Розмір
  • S

Корректор осанки AOLIKES HB-3106 размер S бандаж для спины (LZV)

Продавець:POLNYM HODOM

4.8/5  ( 213 оцінок )

694

579

Немає в наявності

Гарантія. Законом про захист прав споживачів не передбачено повернення цього товару належної якості. 

Опис

Формируем красивую осанку вместе со спинным корректором Aolikes

Люди часто страдают от такой проблемы, как искривление позвоночника. При появлении первых признаков сколиоза необходимо использовать коррекционные приспособления. Поддерживающие пояса для спины необходимы также и для профилактики изменений в грудопоясничном отделе. Для стабилизации позвоночного столба активно используется корректор Aolikes HB-3106. Он закрепляет спину в необходимом положении. Спустя месяц регулярной носки можно увидеть положительный эффект.

Когда может понадобиться бандаж?

Бандаж-корсет для ровной спины выполнен из прочных материалов и надежно фиксирует позвоночник. За счет специальных липучек можно регулировать степень фиксации — от мягкой до умеренной. Изделие не сдавливает грудную клетку, не вызывает дискомфорт во время ношения. Поэтому идеально подходит людям, которые долго сидят за столом в неудобном положении.

Особенность модели заключается в отсутствии ребер жесткости, а усиление фиксации обеспечивается дополнительными эластичными элементами. Широкие лямки не давят на плечи, гарантируя нормальное анатомическое положение. Такой корректор незаменим, если нужно восстановиться после травмы, снизить нагрузку на спинные мышцы, предотвратить развитие патологий.

Корсет выполнен из дышащих материалов — Оксфорд, SBR и нейлон. Эластичная ткань плотно облегает тело, но при этом не сковывает движения и обеспечивает качественный воздухообмен. Также стоит выделить износостойкость изделия, малый удельный вес, пластичность и способность восстанавливать первоначальную форму. Корректор рассчитан на людей разных возрастов за счет регулируемого обхвата талии.

Характеристики

Вікова група
Ступінь фіксації
Розмір
  • S
Матеріал
  • Нейлон
Колір
  • Black
Дивитися всі характеристики →

Додати відгук до товару

Оцініть товар
  • Погано
  • Так собі
  • Нормально
  • Добре
  • Чудово
Додайте відео
Додавайте до 5 відео з Youtube

Додайте фото

Перетягніть файли сюди чи натисніть на кнопку. Додавайте до 10 зображень у форматі .jpg, .gif, .png, розміром файлу до 5 МБ

Для того щоб опублікувати відгук необхідно увійти в особистий кабінет

Щоб ваш відгук або коментар пройшов модерацію і був опублікований, ознайомтеся, будь ласка, з нашими правилами