Пермізол (PERMIZZZOL) шампунь з гребінцем 150 мл PermiZzzol 11842

Пермізол (PERMIZZZOL) шампунь з гребінцем 150 мл PermiZzzol 11842

Продавець:BNH

4.8/5  ( 141 оцінок )

149

Немає в наявності

3

Гарантія. Обмін/повернення товару впродовж 14 днів 

Опис

Педикулез или завшивленность - паразитирование вшей у человека ( детей и взрослых) , сопровождающееся зудом, что может приводить к специфическим заболеваниям независимо от социального уровня. Вши паразитируют, питаются кровью человека и переносят различные инфекционные заболевания от больного человека к здоровому, откладывают яйца (гниды), которые приклеиваются к волосам и вызывают зуд и раздражение кожи волосистой части головы. Заражения педикулезом происходит при непосредственном контакте людей, в основном с их волосами, при пользовании общими вещами – щетками и гребешками для волос одеждой, бельем, головными уборами, т.д.. Вши могут переползать разными путями и сохранять свою жизнедеятельность в течение двух суток. Человек может заразиться педикулезом, как общественных местах так и в быту. Размножению вшей способствуют общественные места(например десткие сады и школы, парикмахерские) и не соблюдение правил личной гигиены. Для профилактики педикулеза необходимо строго соблюдать правила личной гигиены и уделять особое внимание детям, потому что риск заражения вшами актуален круглый год. Родители должны следить за соблюдением детьми правил личной гигиены и регулярно осматривать волосяную часть головы ребенка. Борьба с педикулезом заключается не только в уничтожении вшей на теле человека, но и на одежде, на постельных принадлежностях, а также и в помещениях. Дезинсекционные мероприятия борьбы включают механические, физические и химические методы.

Симптомы педикулеза:

• зуд в месте укуса вшей;

• мелкие серовато-голубые пятна на коже;

• наличие вшей и яиц (гнид) в волосах.

От момента заражения до первых признаков болезни может пройти несколько недель. Как избавиться от вшей? К сожалению, это не так просто. На сегодняшний день у вшей появилась устойчивость к некоторым инсектицидам, поэтому нет гарантии, что одноразовое применение антипедикулезных средств навсегда избавит от паразитов. Для уничтожения паразитов, необходима специальная система, которая их парализует и улучшит качество жизни взрослого человека или ребенка.

Состав :дистилированная вода, лауретсульфат натрия, кокоамфодиацетат динатрия ,экстракт зародышей пшеницы,Д-пантенол, (ионний пав), Аминол-N, Кокоамидопропилбетаин , натрия хлорид, отдушка, поликватерниум-7,полікватерниум-10, лимонная кислота , витамин Е, консервант JM .

Рекомендации к применению: Шампунь для комплексного гигиенического ухода за волосами после использования профилактического средства от вшей и гнид спрея“PermiZzzol®”.

Способ применения: перед мытьем головы шампунем используйте густой гребешок против вшей и гнид.

• разделить волосы на 4 части: от лба к затылку, а затем от одного уха к другому. Если волосы длинные, можно заплести каждую часть в косу;

• разделить каждую из частей на мелки пряди;

• расчесать гребешком каждую прядь волос по отдельности от корней до кончиков, начиная как можно ближе к коже головы,удаляя все вшей , гнид и их остатки;

• обработанные пряди волос укладывайте на другую сторону;

• чтобы избежать повторного заражения, очищайте гребешок после расчесывания каждой пряди с помощью ватного диска;

• на влажные волосы нанести необходимое количество шампуня, распределить по всей длине массажными движениями и оставить на 5 минут .Затем тщательно промыть волосы необходимым количеством воды. Расчесать влажные и подсушенные полотенцем волосы густым обработанным гребешком,чтобы удалить остатки мертвых вшей и гнид;

• После применения гребешок и щетку для волос промыть шампунем ,а также, поменять полотенца, одежду и постель.

Необходимая рекомендация для всей семьи -соблюдение правил личной гигиены.

Внимание: Только для наружного применения. Не использовать при наличии чувствительности к компонентам шампуня. В случае возникновения каких-либо аллергических реакции следует обратиться к врачу. Избегать контакта с глазами и слизистыми оболочками. В случае попадания в глаза тщательно промыть большим количеством проточной воды. Для предотвращения возникновения побочных эффектов, применять шампунь следует согласно инструкции.

Форма выпуска: шампунь-диспенсер 150 мл.

Условия хранения: при температуре от 5 ° С до 25 ° С и относительной влажности воздуха не более 75%. Хранить в недоступном для детей месте.

Номер партии (серия) и срок годности смотреть на упаковке.

Срок годности: 36 месяцев.

Характеристики

Призначення
Застосування
  • див. інструкцію із застосування
Дивитися всі характеристики →

Додати відгук до товару

Оцініть товар
  • Погано
  • Так собі
  • Нормально
  • Добре
  • Чудово
Додайте відео
Додавайте до 5 відео з Youtube

Додайте фото

Перетягніть файли сюди чи натисніть на кнопку. Додавайте до 10 зображень у форматі .jpg, .gif, .png, розміром файлу до 5 МБ

Для того щоб опублікувати відгук необхідно увійти в особистий кабінет

Щоб ваш відгук або коментар пройшов модерацію і був опублікований, ознайомтеся, будь ласка, з нашими правилами