Закликаємо весну теплими знижками до 50% з 18 по 26 лютого

Papillock Рlus - Краплі від папілом та бородавок (Папіллок Плюс) ВНУТРІШНІЙ арт. 4040

Код:  444646790

Papillock Рlus - Краплі від папілом та бородавок (Папіллок Плюс) ВНУТРІШНІЙ арт. 4040

Код:  444646790

Немає в наявності

299

Гарантія. Законом про захист прав споживачів не передбачено повернення цього товару належної якості. 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 

Опис

Действие препарата

Двухфазный нативный биогенный препарат на основе эковытяжек органелло-структур клеток растений и биогенных концентратов природных компонентов, направленный на ингибирование штаммов папилломавируса в базальном слое эпителия, нейтрализацию и выведение в виде связанной формы.

Papillock Рlus содержит биоактивные вещества растительных и природных и природных компонентов в неизменённой природной форме, обладающей максимальным сродством с клеточными жидкостями тканей человека, максимальной биодоступностью, полным усвоением, направленным ингибирующим действием на вирус папилломы и дополнительным восстановительным, противовоспалительным действием на эпидермис и дерму, регулирующим действием на иммунные защитные функции кожи, сосудопротекторным укреплающим действием на капилляры и сосуды, прилегающие к области поражения вирусом.

Двухфазный концентрат является натуральным природным продуктом, не содержит лекарственных, генномодифицированных, психотропных веществ, консервантов и улучшителей, не обладает тератогенным действием. 

Специально разработанная форма в виде двухфазного концентрата обеспечивает:

  • ингибирование и выведение всех видов папилломавируса;
  • очищение клеток кожи и прилегающих тканей от токсинов и чужеродных тел;
  • укрепление тонуса сосудов;
  • питание кожи;
  • глубокое увлажнение;
  • восстановление защитных функций кожи;
  • нормализацию обменных процессов и восстановление биохимического равновесия клеток эпидермиса, дермы, подкожно-жировой клетчатки, эластиновых и коллагеновых волокон, тонуса мышц, сосудов и капилляров, нормализацию гормонального фона кожи.

Состав

Эковытяжки органелло-структур: Caragana jubata, Rhodjdendron adamsii, чистотела, чеснока, расторопши; вода, пропиленгликоль.

Применение

По 5-6 капель 2 раза в день, добавляя в сок, компот, тёплый чай (ниже 60 гр).

Характеристики

Основные
Страна производитель Индия
Объем 30 мл


Характеристики

Країна-виробник
  • Індія
Об'єм
  • 30 мл
Дивитися всі характеристики →

Додати відгук до товару

Оцініть товар
  • Погано
  • Так собі
  • Нормально
  • Добре
  • Чудово
Додайте відео
Додавайте до 5 відео з Youtube

Додайте фото

Перетягніть файли сюди чи натисніть на кнопку. Додавайте до 10 зображень у форматі .jpg, .gif, .png, розміром файлу до 5 МБ

Для того щоб опублікувати відгук необхідно увійти в особистий кабінет

Щоб ваш відгук або коментар пройшов модерацію і був опублікований, ознайомтеся, будь ласка, з нашими правилами

 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image