Відгуки покупців про Корсет попереково-крижовий Orliman напівжорсткий посилений LTG-305 (Розмір: 2)

11 відгуків

Код:  7171732

Залиште свій відгук про цей товар
  • Елена Мосичук
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Розмір: 5

    Качество отменное!!!Рекомендтую.

    Переваги:
    Качество
    Недоліки:
    Не обнаружены
  • Павло Пилипюк
    Продавець: Rozetka. Розмір: 2

    Не знаю що він розгружає, мені не дав ніякого ефекту. Перш ніж купувати спитайте лікаря чи він вам потрібен.

    Переваги:
    Якісний. Без швів. Класні липучки.
  • Павло Пилипюк
    Продавець: Rozetka. Розмір: 2

    Представнику компанії. Не зовсім зрозуміло як підібрати розмір
    обхват бедер 85
    напишіть який підійде

    • Представитель бренда

      Добрый день, лучше сделать выбор размера "S"

  • Наталья Ди
    Продавець: Rozetka. Розмір: 4

    Добрый день. А в чем разница между моделью ORLIMAN LTG-285 и ORLIMAN LTG-305 ?

    • Представитель компании

      Добрый день Наталья, отличительной особенностью модели LTG-305 является наличие дополнительного фиксатора, который обеспечивает дополнительную поддержку, которого нет в LTG-285

  • Николай
    Продавець: Rozetka. Розмір: 4

    Корсетов на сегодняшний день очень много. Но на самом деле качественный продукт найти не так просто. Пересмотрел много вариантов, перечитал миллионы отзывов и остановился на этой модели. И знаете, это одно из самых лучших приобретений за последнее время!!! К корсету просто не за что придраться. Отлично садиться, дополнительным ремнем можно зафиксировать и подтянуть именно так, как нужно. Очень нравиться, что все очень аккуратно закреплено без единого шва! Порадовали липучки, они действительно не собирают мусор. Стирал пару раз уже, ткань не потянусь, осталась такой же как и при покупке. Надеюсь, что мой отзыв поможет кому то в выборе корсета!

    Переваги:
    эффективно разгружает спину
    Недоліки:
    не нашел
  • Андрей
    Продавець: Rozetka. Розмір: 4

    С этими дополнительными липучками смог зафиксировать его под себя. Т.к я мужчина не маленький, корсет что был до этого просто не сходился почти на мне. Качество хорошее, замечаний на данный момент нету, спина разгрузилась и боли стали меньше. Если у вас не стандартные параметры советую обратить на него внимание.

  • Вика
    Продавець: Rozetka. Розмір: XXL/7

    Когда корсет держишь в руках уже понимаешь что это действительно Европейское качество! Не торчат ниточки, нету ни одного шва, всё очень аккуратно сделано!!! Материал приятный к телу - не натирает, (ношу на майку). Только за застёжки корсету нужно ставить - 10 из 10. К ним ничего не налипает, а сами они не расстегиваются. Дополнительным преимуществом является пояс для фиксации, который снимает напряжение и дает дополнительною компрессиею.

    Переваги:
    застежки, материал, матрица с анатомических ребер
    Недоліки:
    нету
  • Виктория
    Продавець: Rozetka. Розмір: 2

    очень классный корсет! качество нереальное,даже просто в руках держать приятно,очень интересный материал,безшевный,приятный к телу,под одеждой не заметен.Очень хорошо разгружает позвоночник,чувствуется легкость при движениях и наклонах,понравились дополнительные ремни для утяжки-когда под конец дня ещё больше устаю и поддержки мало становится подтягиваю ремни и сразу легче становится. в общем,рекомендую всем, кому нужен корсет!

    Переваги:
    качество материала и изготовления
    Недоліки:
    -
  • Полина
    Продавець: Rozetka. Розмір: 3

    Очень удобный корсет, садится по фигуре отлично,не заметен под одеждой,понравилась сьемная подушка-очень практично когда используешь мазь,не надо постоянно стирать весь корсет,можно только отдельно подушку.

    Переваги:
    удобный,эфективный
    Недоліки:
    нету
  • Юлия
    Продавець: Rozetka. Розмір: 2

    Очень классный корсет, приятно даже в руках держать, материал -супер, без швов,садится идеально по фигуре,понравилось что ребра жесткости не ровные (как у всех остальных) , а изогнуты по форме тела, дополнительные ремни добавляют легкости , боль в спине в течении для практически не ощущается,очень хорошо поддерживает позвоночник.

    Переваги:
    материал
    Недоліки:
    нету
  • Наталья
    Продавець: Rozetka. Розмір: 2

    Хороший материал,сел хорошо по фигуре,ношу прямо на тело, не трет, очень комфортный.Стирала не однократно и он как новый.На липучки правда ничего не липнет "мусор" проверено/

    Переваги:
    качество
    Недоліки:
    не нашла