Отзывы покупателей о Пластырь бактерицидный детский Волес 1.9х5.5 с рисунком №100 (503276)
- АнастасіяОтзыв от покупателя. Продавец: RozetkaЗамечательные пластыри ребёнку нравится
- ГалинаОтзыв от покупателя. Продавец: RozetkaДуже гарна якість, тримаються довго, липучість гарна, навіть не очікувала))
- Достоинства:
- Веселенькі, функцію виконують на одмінно))
- Виктория Л***Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaМне не повезло с этой покупкой. Пластыри не клеятся вообще, а если таки удаётся заклеить ранку буквально минуты 3 и снова отваливается. Скорее всего пересохший клей. Ещё не 1 пластырь из этой коробки не продержался и 10минут
- Достоинства:
- Нет
- Недостатки:
- Пересохший клей
- Представник постачальникаДобрый день. Спасибо за Ваше общение. С наше стороны мы выясним от чего возникла данная проблема. А также напомним о рекомендациях по применению и хранению пластырей, ее можно найти на упаковке.
- Ирина Д***Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaПластырей много и качество хорошее.
Летом клеем на коленки ребёнку , как защиту.
Ребёнок в восторге)- Достоинства:
- Супер качество
- Недостатки:
- Нет
- БекаОтзыв от покупателя. Продавец: RozetkaОтличные, малой лепит даже ради красоты )
Держатся хорошо, не отлипают. После снятия не остается следов. - AksanaОтзыв от покупателя. Продавец: RozetkaХороший пластырь за такие деньги, на сухую кожу клеится отлично. Как долго может продержатся сказать тяжело, т.к. дети отрывают спустя короткое время. Рисунки детские, красивые, ну совершенно не такие как на картинке.
- Недостатки:
- Несоответсвие заявленому рисунку
Експерт RozetkaДоброго дня! Дякуємо за звернення, Ваш відгук переданий відповідальному співробітнику для уточнення інформації та вирішення питання.
