Повязка гидрогелевая АРМА-ГЕЛЬ+ с бентонитовой глиной 10х12 см (4 мм)

1 отзыв

Код:  100740721

Повязка гидрогелевая АРМА-ГЕЛЬ+ с бентонитовой глиной 10х12 см (4 мм)

1 отзыв

Код:  100740721

Продавец:ТРІ-УМ-ВІТА

4.4/5  ( 21 оценок )

286

261

Есть в наличии

1

Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 

Описание

ПОВЯЗКИ ГИДРОГЕЛЕВЫЕ СТЕРИЛЬНЫЕ МЕДИЦИНСКИЕ "АРМА-ГЕЛЬ+" С БЕНТОНИТОВОЙ ГЛИНОЙ назначаются врачом с учетом необходимой методики лечения. Повязка поглощает экссудат, который выделяется из раны. За счет сетчатой ??матрицы повязка способна поглощать большой объем выделений не разрушаясь. Одновременно с этим глина, находящаяся на полимерной матрице повязки, медленно выделяется и проникает в рану, создавая пролонгированный лечебный эффект. Бентонитовая глина способствует поглощению тканевых токсинов, выделяемых из раны, увеличению сосудистой проницаемости, усиливает микроциркуляцию в коже. А также изменяет уровень СРО в тканях и кровообращении.

Благодаря дренажным и сорбционным свойствам повязки некротические образования размягчаются, что позволяет достаточно легко их удалять из раны. Показания - ожоги II-III степеней, трофические язвы, диабетическая стопа, пролежни, раны, осложненные пиогенной флорой. В зависимости от состояния раны и фазы раневого процесса избирается срок пребывания повязки на ране, но он не может превышать 48 часов.

Характеристики

Страна регистрации бренда
  • Украина
Страна-производитель
  • Украина
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 1

  • Светлана Герасименко
    Отзыв от покупателя. Продавец: ТРІ-УМ-ВІТА. Размеры: 6 см х 10 см

    Повязки не соответствуют описанию и фото показывают одно присылают совсем другое написано что защитная пленка з двух сторон а она с одной заказала одну перезвонили впарили еще две пришел заказ на 450 грн никакого ефекта не увидели брала для пролежней!Зато фирмы zentex очень ефективные !Не берите дорогие и подделка