Повязка гидрогелевая АРМА-ГЕЛЬ+ с лидокаином 6х10 см (2мм)

Оставить отзыв

Код:  100740757

Повязка гидрогелевая АРМА-ГЕЛЬ+ с лидокаином 6х10 см (2мм)

Оставить отзыв

Код:  100740757

Продавец:ТРІ-УМ-ВІТА

4.4/5  ( 21 оценок )

112

Есть в наличии

Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 

Описание

ПОВЯЗКИ ГИДРОГЕЛЕВЫЕ СТЕРИЛЬНЫЕ МЕДИЦИНСКИЕ "АРМА-ГЕЛЬ+" С ЛИДОКАИНОМ содержат местноанестезирующее лекарственное средство лидокаин (lidocain, 2-диэтиламин о 2', 6'-диметилацетанилиду гидрохлорид моногидрат) - эффективен для поверхностного местного обезболивания. Лидокаин подавляет проведение не только болевых импульсов, но и импульсов другой модальности. Его действие обусловлено стабилизацией нейрональной мембраны за счет снижения ее проницаемости для ионов натрия, препятствует возникновению потенциала действия и проведению нервных импульсов по нервным волокнам. Быстро гидролизуется в слабощелочной среде тканей и после короткого латентного периода действует в течение 1-1,5 часов. Возможен антагонизм с ионами кальция. Анестезирующее действие лидокаина в 2-6 раз сильнее, чем новокаина (прокаина). При местном применении лидокаин расширяет сосуды, не оказывает местно раздражающего действия. Концентрация лидокаина в повязке не превышает 2%. При активном воспалительном процессе в ране анестезирующая активность лидокаина может снижаться.

ПОВЯЗКИ ГИДРОГЕЛЕВЫЕ СТЕРИЛЬНЫЕ МЕДИЦИНСКИЕ "АРМА-ГЕЛЬ+" С ЛИДОКАИНОМ могут быть использованы для оказания первой неотложной помощи при ожогах, различных поверхностных повреждениях без обильного кровотечения, для лечения ран, послеоперационных ран, трофических язв, пролежней, воспалительных процессов и заболеваний кожи, сопровождающихся интенсивной болью, зудом, жжением.

ПОВЯЗКА ГИДРОГЕЛЕВАЯ СТЕРИЛЬНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ "АРМА-ГЕЛЬ+" С ЛИДОКАИНОМ предназначена только для наружного применения (на кожу, на раневую (ожоговую) поверхность, на омертвевшие ткани). Используется по назначению врача с учетом необходимой методики и продолжительности лечения.

В зависимости от состояния раны и фазы раневого процесса срок пребывания повязки на ране определяется индивидуально, но он не может превышать 24 часов.

Характеристики

Страна регистрации бренда
  • Украина
Страна-производитель
  • Украина
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами