Сетка полимерная Eurogips в виде рукава 5 см х 45 см

Оставить отзыв

Код:  106729341

Сетка полимерная Eurogips в виде рукава 5 см х 45 см

Оставить отзыв

Код:  106729341

Размеры: 5 см х 45 см

Продавец:AGORA

4/5  ( 24 оценок )

600

Нет в наличии

4

Гарантия. 3 месяца Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 

Описание

Полимерные сетки в виде рукава для длительной комфортной иммобилизации конечностей 5см. х 45см.

Еще одна разновидность Eurogips каст слив – сплинт-шина. Это синтетическая сетка, пропитанная полиуретановой смолой и упакованная в тканевый рукав. После контакта с водой застывает в течение пяти минут. Моделируется в виде шины и прибинтовывается бинтом к конечности.

Eurogips каст слив - еще одна разновидность пластикового гипса, которая может применяться при лечении переломов. Eurogips каст слив - это полимерная повязка из толстых синтетических волокон, пропитанных полиуретановой смолой, которая застывает в течение нескольких минут после контакта с водой. Волокна переплетены в виде сетки и образовывают готовый чулок, который одевается на конечность. Существуют готовые типоразмеры , отдельно на верхнюю и нижнюю конечности. Под Eurogips каст слив обязательно одевается толстая синтетическая прокладка, которая идет с ним в комплекте.

Eurogips каст слив обладает малым весом, в нем можно принимать водные процедуры, имеет небольшую стоимость, пропускает рентгеновские лучи. Снимают такую повязку легко, перекусывая ячейки сетки кусачками.

Из недостатков можно отметить циркулярное наложение (что делает невозможными перевязки), а также то, что типоразмеры такой повязки не учитывают индивидуальные особенности. Eurogips каст слив накладывается только в резиновых перчатках (т.к. прилипает к коже) - по этой же причине под Eurogips каст слив одевается синтетический чулок, который долго не высыхает.

Характеристики

Гарантия
  • 3 месяца
Страна-производитель
  • Республика Корея (Южная Корея)
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами