Пластырь EUROPLAST бумажный в рулоне 1,25 см х 5 м

Оставить отзыв

Код:  106729419

Пластырь EUROPLAST бумажный в рулоне 1,25 см х 5 м

Оставить отзыв

Код:  106729419

Продавец:AGORA

4/5  ( 24 оценок )

9

Есть в наличии

18

Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 

Описание

Бумажный пластырь EUROPLAST предназначен для фиксации хирургических повязок и внутривенных канюль, применяется на любых участках кожного покрова, в том числе, и с выраженным волосяным покровом.

Бумажный пластырь EUROPLAST хорошо фиксируется на влажной коже, пропускает воздух, легко снимается, не вызывая при этом адгезивного повреждения кожных покровов, обладает гипоаллергенными свойствами.

При использовании, данный бумажный хирургический пластырь не липнет к резиновым перчаткам и легко дозируется при помощи рук.

Представленный лейкопластырь, благодаря своим качествам, с успехом применяется у пациентов разного возраста, в том числе и в детской практике, в реанимационных, соматических, хирургических отделениях, челюстно-лицевой хирургии и нейрохирургии.

Пластырь на бумажной основе EUROPLAST в индивидуальной упаковке размером 1.25х5 м. Используют данный пластырь при незначительных порезах тела человека или для перевязки. Пластырь гипоаллергенный, мягкий, воздухопроницаемый, без проблем фиксируется в областях с волосяным покровом (брови, усы и др.). Бумажный пластырь не прилипает к медицинским перчаткам и хорошо прилегает к покрывающей повязки.

Характеристики

Страна-производитель
  • Китай
Размеры
  • 1.25 см х 5 м
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами