Паста герметик для калоприемников на масляной основе Stomahesive Convatec (Стомагезив, герметизирующая и заживляющая), 60 г.

Оставить отзыв

Код:  147520101

Паста герметик для калоприемников на масляной основе Stomahesive Convatec (Стомагезив, герметизирующая и заживляющая), 60 г.

Оставить отзыв

Код:  147520101

Продавец:Med Hub company

4.7/5  ( 1164 оценок )

350

Нет в наличии

2

Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 

Описание

Медицинская паста "Стомагезив" - великолепная новейшая разработка британских ученых, которая совершена на основе ряда клинических испытаний. Данное медицинское средство очень необходимо людям с наложенной стомой как средство, позволяющее обеспечить герметизацию стыков стомного мешка. Она отлично помогает защитить нежную чувствительную кожу от влияния содержимого кишечника и мочи, обеспечивает плотнейшее прилегание пластины мешка к брюшной стенке. Паста герметик "Стомагезив" содержит в своем составе трехкомпонентный гидроколлоидный адгезив, основное действие которого сводится не только к хорошей герметизации стомного мешка, но и к поддержанию здоровья кожи и заживлению имеющихся небольших ранок. Применение это средства уже на протяжении тридцати лет позволило значительно снизить число пациентов, которые испытывают большие проблемы с перистомальной кожей. Паста Стомагезив на масляной основе эффективно предотвращает вытекание урины и кишечного содержимого, способствует заживлению поврежденного покрова в тех местах, где крепится пластина, выравнивает рельеф кожи при наличии впадин или рубцов. Благодаря своей текстуре паста мягко заполняет все малейшие неровности кожи, вследствие чего уриноприемники и калоприемники держатся намного плотнее, меньше неудобств доставляют пациентам и их необходимо значительно реже менять. Мазь "Стомагезив" поставляется в больших упаковках по 60 грамм, а хранить ее можно до окончания срока годности. Она имеет весьма эластичную структуру и следует всем движениям кожи пациента. Она легка в нанесении и столь же просто снимается. "Стомагезив" пасту купить очень выгодно и практично, поскольку ее хватает на длительное время. Как применять пасту на масляной основе Стомагезив для калоприемников. Очень досадной неприятностью с которой приходится сталкиваться некоторым пациентам является недержание кала и утрата контроля за актом дефекации. Очень часто этот симптом характерен для детского возраста, но встречается и у взрослых, особенно у стариков. Многие пожилые люди не могут удерживать в кишечнике содержимое, чтобы подождать момента хождения в туалет. Для таких людей есть специальные средства - калоприемники. А для того чтобы работа калоприемника была эффективной, необходимо постоянно использовать пасту "Стомагезив". Решив использовать пасту для стомы, небольшое ее количество нужно нанести на кожу, а вторую часть на пластину калоприемника, разровнять средство вокруг стомного кольца, дать немного впитаться и уже через минуту можно закрепить пластину. С целью выравнивания кожи специальной лопаткой, которая входит в состав мази, выравнивают все шероховатости в околостомной зоне. Чтобы свети к минимуму просачивание кишечного содержимого и урины, следует после наложения пластины хорошо заполнить пастой все имеющиеся зазоры между пластиной и кожей пациента. Использовать convatec пасту "Стомагезив" можно и в промежутках между ношением калоприемника.

Характеристики

Объем, мл
  • 60
Страна регистрации бренда
  • Великобритания
Страна-производитель
  • Великобритания
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами