Крем для мужчин Ilana Фимозин от фимоза 50 мл (4975115)

1 отзыв

Код:  195225675

Крем для мужчин Ilana Фимозин от фимоза 50 мл (4975115)

1 отзыв

Код:  195225675

Продавец:Ilana

4.9/5  ( 48 оценок )

199

Есть в наличии

16

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Фимозин - альтернатива операцииКрем Фимозин – эффективное средство от фимоза, помогающее на 1-4 стадии в среднем за 14 дней. Этот препарат протестирован российским обществом урологов и по праву считается альтернативой хирургическому лечению. Преимущества:гарантирован результат,лечение безболезненное и безопасное,нет риска заражения,исчезают проблемы с мочеиспусканием,половая жизнь нормализуется,без хирургического вмешательства.
Противопоказания – индивидуальная непереносимость компонентов крема.
Состав крем от фимоза Фимозин:календула – увеличивает эластичность крайней плоти для дальнейшего её смещения,земляника – снимает симптомы жжения и зуда,прополис – смягчающее и противовоспалительное воздействие (природный кортикостероид),ромашка – обеззараживает участки, охваченные крайней плотью,ежевика – снабжает кожу питательными веществами и витаминами,ячмень – увеличивает эластичность,череда – улучшает кровообращение в месте сдавливания,чабрец – смягчает и увеличивает эластичность. Как пользоваться кремом Фимозин:Тщательно вымыть руки и пенис. Небольшое количество крема нанести вокруг головки на крайнюю плоть. Подождать 10-15 минут. Нежно натянуть крайнюю плоть (по ощущениям), поэтапно увеличивая площадь обнажения головки. Курс лечения – 14 дней (наносить по два раза в день). Разрешается продлить до месяца (при индивидуальных показаниях).

Характеристики

Страна
  • Австралия
Вид
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 1

  • Олексій Беккер
    Отзыв от покупателя. Продавец: Ilana

    Обычный детский крем️,не кому не достучаться,по типу мы его не производим и и ТД и ТП ,производителя как я понял нет и номеров тоже,конечно это они себя показывают как что это не фармацевтической группа и ответственности не сут,
    НЕ ПОКУПАЙТЕ ДАННЫЙ ТОВАР

    Достоинства:
    -------