Пластырь для похудения Mymi Wonder Patch, Корея, 5 шт

1 отзыв

Код:  197520611

Пластырь для похудения Mymi Wonder Patch, Корея, 5 шт

1 отзыв

Код:  197520611

Продавец:Baksheesh

3.7/5  ( 33 оценок )

225

Нет в наличии

20

Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 

Описание

Этот пластырь произвел фурор среди девушек Южной Кореи и потом стал известен за ее пределами. Инновационная технология трансдермальных пластырей. Не нужно пить таблетки и напитки для похудения. Можно доносить полезные действующие вещества через кожу, минуя печень и желудок. Он направлен на удаления жира с области живота.

Пластырь для похудения содержит активные и запатентованные вещества: экстракт софорикозида, капсаицин, кофеин, экстракт зеленого чая, не содержит парабенов. Проникая в кожу, он разрушает и выводит жировые клетки, ускоряет обмен веществ и кровообращение в области живота, снимает застойные явления в области малого таза. . А так же улучшает перистальтику кишечника. Пластырь имеет оттенок кожи и поэтому совсем не заметен под одеждой. Применяйте пластырь либо днем, либо на ночь.

Как применять пластырь для похудения? Помойте область живота с мылом, дайте высохнуть. Снимите со средней части пластыря пленку и приклейте на живот. Затем снимите с одной стороны и приклейте, а затем снимите со второй стороны и аккуратно приклейте. Делать это лучше стоя и перед зеркалом. Прижмите пластырь к телу и будьте аккуратны в течении 5 минут, пусть он как следует закрепиться на вашей коже. Наносить пластырь следует на 7-8 часов. При нанесении возможно ощущение жжения в области живота. После нанесения рекомендуется минимум в течении 2 часов не мыть живот, дайте активным веществам продолжить работу. Курс лечения рекомендуется не менее 4 недель. Пименять желательно ежедневно!

Противопоказания: беременность, период лактации, нарушение кожного покрова в бласти живота, тяжелые опухолевые заболевания в области живота.

В наборе - 5шт. Упаковка - коробка

Характеристики

Вид
  • Набор
Страна-производитель
  • Китай
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 1

  • Ксения Полищук
    Отзыв от покупателя. Продавец: Baksheesh

    Взагалі не клеяться, повний развод людей. Не рекомендується

    Недостатки:
    Одні недоліки